Асель.

есть ли в вашем городе парк, где за вход на аттракционы платить надо?

Ответы
Сергей Губачёв

Да, есть! И тут же встречный вопрос, а где вы видели бесплатные тракционы ? оО

Асель.

у нас за вход отдельно. а на аттракционы конечно платим

Сергей Губачёв

упс, тгда я не понял вопроса ! да у нас тоже сам парк бесплатный, оплата только за атракционы )

Асель.

у нас грабеж(((

Бо
Богдан

бесплатные качели бывают только дома!

Александр

как у вас не знаю но у нас качайся пожалуйста бесплатно

Асель.

но домой то за вход не платишь

Александр

да у нас и парк бсплатный

__Pro100 _Malysh__

Да...и это печалька(((

Асель.

еще как

__Pro100 _Malysh__

Кстати Асель...прелестное имя))

Асель.

спасибо. означает мед с казахского и арабского языка

Андрей Костюк

они все такие

Асель.

у нас за вход отдельно и еще на аттракционах отдельно и все платно(((

Уд
Удалён

да да да

Анастасия

а что бывают парки с бесплатными аттракционами

Асель.

за вход отдельно платить надо, а сами то аттракционы платные

Анастасия

ясно)

Уд
Удалён

так эти парки да , так у нас ещё один построили так там за вход ещё платить надо рублей 500-600 )) плюс есть семейные дни , есть для девушек и отдельно для всех ))

Асель.

ого

Аless Ioff

у нас все за гроши

Артём Беляков

Еесть

Л*
Люда ***

часто