За
Зас-48

Человек всегда должен стремится быть в числе наилучших?

Ответы
Елена

Что есть число наилучших? Кто определяет? Общество? Но зачастую в этом числе наихудшие. Человек должен быть человеком!

За
Зас-48

Ублюдком, убийцей, насильником, вором и Т.Д

Елена

Это не человек, не путайте понятия.

За
Зас-48

Слон или жираф?

Елена

Зачем утрировать? Вы же прекрасно меня поняли

За
Зас-48

это ты не поняла вопроса. Баба не человек

Ho
Honesta

Человек должен прежде всего стремиться быть человеком, а остальное не так важно...

За
Зас-48

Правильно- вор и убийца то же ЧЕЛОВЕК и КОРУПЦИОНЕР- тож человек

Ho
Honesta

Оооо, нет, это заготовки или пародия на человека, но только не человек.

За
Зас-48

баба то же не человек

За
Зас-48

Вот ты к примеру. воры и убийцы родились людьми а бабы (не человеки) их испортили

Ла
Лариса

Человек должен стремиться,и должна быть цель... иначе - всё зря 🤷

За
Зас-48

👌

Танѩ

Человек должен всегда стремиться быть хорошим человеком!

За
Зас-48

👌

Светлана

Лучше себя вчерашнего... зачем соревноваться с другими?...

Рустам Мустаев

да

За
Зас-48

спору нет