Ли
Ливан

Сегодня узнал, что депутаты отменяют запрет на отстрел животных из красной книги. Кого начнем отстреливать? какие предложения?

Ответы
Кристинка Жан

Да не может такого быть!Без ведома МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНВЕНЦИИ. ..это ,как говорят -"-утка" для обывателей

Ли
Ливан

Нет. Это про территорию России.

Старик Ромуальдыч

Вот этих самых депутатов , естественно... я готов делать это БЕСПЛАТНО👍

Галактионова Елена

Это ж что за беспредел?! Может это утка? Не верится просто!!

Ли
Ливан

Нет. Было в новостях сегодня на РЕН ТВ. А я этому каналу верю.

Галактионова Елена

Нет.. рен тв завзятые уточники. Они все заявленные предложения возводят в ранг обсужденных и принятых. Но это сигнал!!! Надо все проверять и добиваться ответов.

Ли
Ливан

Тут немного одна оговорка, дескать нерепродуктивных, т.е. которые уже не могут давать потомство. Но......... лазейка то есть!

Ле
Леа

давайте внесём в Красную книгу депутатов?

Lena Lubaia

конечно, у депутатов только и забот

Геннадий Голубев

Меня не надо, я не из красной книги.

Константин

может с депутатов начать..🤔

Ли
Ливан

Хорошо

Realistka

я бы начала с депутатов

Ли
Ливан

ок

Елена Дробчак

вот с них и начнём))))))

Neo Gint

совсем охренели!!! у них вообще мозгов нет? китайцы за месяц истребят всех маралов,тигров и барсов,они и так нахально и безбоязно браконьерничают,в России максимум 5 лет получат ,если докажут ,что именно он убил,в китае за убийство тигра расстрел или пожизненное,вот они и лезут

Елена Дробчак

возможно это так

Neo Gint

может они и пролобировали закон,на кону огромные деньги,килограм пантов стоит почти штуку баксов,семенники тигра 50000 баксов,кровь ,шкура,всё идёт в дело,с одной "кошки" дельцы имеют до полумиллиона ,была передача по телеку,там подробно описали теневой бизнес китаёз,миллионы кубов леса вывозят,даже вполне легально,и всё из-за алчности чиновников,за взятку можно получить любое разрешение

Елена Дробчак

это ясно -понятно то без этого не обошлось....

Полина З

Депутатов

Алёна Смородина

Депутатов

Марина

депутатов

Ли
Ливан

ОК