Стас Летов

Как поймать привидение ?

Ответы · страница 5
Дарья

Позовите на помощь Карлсона)))

Стас Летов

Вы мне уже это предлагали !!!

Леночка

Да никак, оно того, не ловится

Стас Летов

Ну так Вы же не говорите как Его поймать ! И вообще привидение - Оно среднего рода !!! И на фотографии, которую я сделал, Оно вообще похоже на Смерть. Так что вот Вы и думайте, кто там пенсионерка или малолетк !!!!!

Леночка

Да? Странно, а я думала, это вы на фото... Такой пухленький, курчавые волосы и сидите в кресле. .. Ошиблась

Стас Летов

То есть Вы решили, что переписываетесь с привидением ?

Стас Летов

А я что, похож на Смерть ?!!

Стас Летов

Ну это же Вы их по половому признаку разделили ! Я-то уж точно на девочку не похож ! А про то, что привидение на Смерть похоже я Вам уже писал ! Вы значит не внимательно читаете !!!

Вера Уколова

покорми его--и оно успокоится

Вера Уколова

нет--на подоконник ставится чашка с молоком и кусочком хлеба----и они успокаиваются

Таня Семко

Перестать спайсы потреблять.

Стас Летов

Я даже не знаю, что это такое ! Я знаю только группу Спайз Герлз !

Ирина Шестакова

поговорить не с кем? Одиноко?

Ирина Шестакова

не получилось приманить - закадри

Стас Летов

Чего же я, сумасшедший что ли ?!! На фотографии Оно похоже на СМЕРТЬ !!! А кадрить СМЕРТЬ, - я не самоубийца !!!

Диана Шарафаненко

никак, оно само тебя поймает

Стас Летов

Да, это уж точно !!! По крайней мере на огороде у меня хозяином гуляет !

Стас Летов

Нина Смирнова

Посоветуйтесь с Карлсоном!

Нина Смирнова

Еще нет! Он не прилетал!!!

Лариса Кренева

ЗАЧЕМ? ЧТО ОНО ВАМ СДЕЛАЛО?

Стас Летов

А даввйте я Его к Вам переселю ! Посмотрим, что Вы тогда скажете ?!!

Лариса Кренева

ВЫ СЕРЪЕЗДНО О ПРИВЕДЕНИИ?

Стас Летов

А Вы думаете, что я с Вами прикалываюсь ?!! На фотографии Оно похоже на СМЕРТЬ !!!

Стас Летов

А почему Вы решили, что Оно у меня на бумаге ?!! Я фотографию на телефон делал, и она у меня соответственно в электронном виде.

Стас Летов

И Вы что думаете Оно после этого уйдет ???

Екатерина Коваленко

ВЫ НЕ ПОЙМАЕТЕ А ОНО ВАС ДА

Стас Летов

А Вы уже пробовали ? Вас поймало ?

Лена Бабочкина

для начала нужно отыскать

Стас Летов

А чего его искать ? Оно у меня на огороде гуляет !!!

Заремба Елена

Позвать и оно само придет

Стас Летов

Да его не надо звать ! Оно у меня и так на огороде разгуливает !!!

Заремба Елена

Зачем ловить? Пусть гуляет

Стас Летов

Чего ему на моем огороде делать ? Пусть к другим идет !

Стас Летов

Да они по-моему никого не боятся. Вот если только попробовать на соседа натравить !

Ми
Мила

Зачем? А если обидится? ))))

Стас Летов

И чего Оно мне тогда сделает ?!!

Ми
Мила

Напугает! ))))))))))))) До заикания!

Светлана Штейнбах

Как бы оно вас не поймало.

Светлана Штейнбах

Один раз накликала и зареклась.

Светлана Кольцова

А оно Вас часто навещает?

Светлана Кольцова

А я Его никогда не видела.

Стас Летов

Посмотрите передачу Битва экстрасенсов !!!

Светлана Кольцова

Извините, но я не компетентна в этих вопросах. Поэтому собеседником быть не могу.

Стас Летов

А Вы думаете, что я про них все знаю ???

Светлана Кольцова

У меня муж очень любит смотреть по ТВ эти передачи. Но он уже спит. А мне, честно говорю, некогда заниматься этим.

Ок

а стоит ли вообще ловить?

Стас Летов

Ну если только потом продать его за большие деньги !!!

Людмила

Что будете делать с ним?

Стас Летов

Вам продам за большие деньги !

Людмила

У меня уже есть одно, не могу отделаться. Хватит.

Любовь Шурдикова

За углом, схватив за нос

Стас Летов

Да мне уже предлагали и за хвост, и шапкой, и пылесосом, и даже на колбасу приманивать. Не помогает ! Боится наверное и убегает !!!

Любовь Шурдикова

А за нос - то! Не пробовали!

Лё
Лёка

А зачем? Оно вам мешает?

Стас Летов

А давайте я его к Вам на огород переселю, вот и посмотрите, будет оно Вам мешать или нет ?!!

Стас Летов

Лё
Лёка

Что бы переселить его надо сначала поймать, я их не боюсь у меня кладбище рядом.

Стас Летов

Вот Вам не повезло !!! Они окружают Вас со всех сторон !!!

Лё
Лёка

В принципе да, но они безобидные

Раиса Зборовская

Оно само Вас поймает. 🙂

Стас Летов

Круто !!! И какие у Вас ощущения ???

Раиса Зборовская

Так Вы у привидения лучше спросите, какие у него ощущения от меня... :-))))))))

Стас Летов

А как я спрошу ? Оно же Вас поймало, а не меня ?!!

Раиса Зборовская

А я Вам его телефончик дам.... :-))))))))))))))))))

Стас Летов

Давайте ! Я Ему от Вас привет передам !

Ан
Анна

Яхочу быть привиденьем

Стас Летов

Значит надр Вас поймать !!!