Се Рожа

Никотиновые наркоманы...а вам это нравится или тупо бросить не можете...зависите от вонючей соски...по честному признаетесь что лишены силы воли даже не табаком...а вонючей бумагой и искусственным никотином?😡

–6
Ответы
Лора

замечено, что люди страдающие в прошлом чем-то, особо люто ненавидят тех, кто продолжает это делать.Можно предположить, что в прошлом вы курили.. Думаю, что остается психологическая тяга, на подсознании., возможно воспоминания о перенесенных страданиях, я страдал, а ты , сука, не хочешь, не делаешь как я . Ну как-то так

Лора

в том смысле , что ПОКА не надо, но если вдруг станет надо, то запой обеспечен, пить как нормальные люди алкоголик НЕ МОЖЕТ

Се Рожа

Я знаю что запой обеспечен...и бывших нет...по стивену кингу есть непьющие алкаши...я непьющий и знаю что алкаш...того и будв непьющим до конца жизни...думал ты про то что бывших не бывает потому что забухаю рано или е поздно...нет...не забухаю...если ток сдохнуть захочу ...способ самоубийства такой допускал

Лора

🤷‍♀️ никто не знает, что будет завтра

Се Рожа

Насчёт бухла знаю

Лора

🤷‍♀️

Светлана Агламазова

Мне нравятся воинствующие вегетарианцы.они похожи на сурикатов.такие же бесстрашные и безбашенные.какого х..я ты лезешь,зверёк? Тебе давно кадык не вырывали?

Се Рожа

А тебе то что...сказала бы что куришь потому что нравится...базара нет

Светлана Агламазова

Ты давай хвост не пружинь

Леонид Музафаров

Сам не курю но меня это тоже удивляет. Если бы я курил то непременно трубку, покупал бы хороший табак или может частным образом доставал его...

Се Рожа

Сам сажал

Моня Гершензон

слабовольные ... факт ... дым тянут из пластика... ну сядь обкурись до позеленения, чтобы до конца дней твоих расхотелось ...

Се Рожа

Бросил...и траву бросил...кстати от неё нет зависимости

Моня Гершензон

я тоже ... безо всяких кодировок, иглоукалываний ... согласен с Вами, только силой воли ... и то особо не напрягаясь

Се Рожа

Ну да...все эти антиконировые хрени...это бизнес

Моня Гершензон

+ реклама ...

Се Рожа

Да

Андрей Шатрыкин

Никотин- это довольно сильный наркотик. Есть много очень волевых и сильных людей, которые не могут бросить курить

Се Рожа

Знаю...того и спрашиваю...сам безвольный...не знаю как бросил

Андрей Шатрыкин

Воля тут ни при чем, наркотик бросить сложно, надо подходить комплексно, но у меня получилось

Се Рожа

Тоже лет 15 как бросил...лет 5 как траву...8 бухать

Артур. Владикавказ.

Курю длинные женские лёгкие сигарету 3и раза здоровье дороже самообман

Sergio

Мы получаем от этого удовольствие и просто не хотим бросать.

Се Рожа

Вариант...базара нет

Ва
Василий

Меня тоже так уговаривали бросить... Но как-то не получилось

Се Рожа

Не захотел вот и не получилось

Ва
Василий

Воооот.... А они верили, что я захочу!

Се Рожа

Нууу...это уже их проблемы))

Ва
Василий

👍
Хочешь помочь не самолюбуйся, а пойми другого человека

Се Рожа

Базара нет🤝🏻

Евгения Васильева

Я боюсь что стану жрать много,а я и так пышка

Се Рожа

Тогда тебе не курить надо а амфетамин жрать😂😂😂

Евгения Васильева

Нормального уже давно нет 🤣🤣🤣

Се Рожа

Это да...тогда траву расти...или от неё ещё больше жрать станешь))

Евгения Васильева

Естественно 😁🤣

Кочка Зрения Жозе

А чойто ты такой агрессивный?)) Бросаешь?))

Кочка Зрения Жозе

Силища, Алексей!)

Се Рожа

Я не алексей))

Кочка Зрения Жозе

Ну и тем не менее)) Производная от позывного))

Се Рожа

Ну пусть так))

Зифа Дашкова

2 года как бросила вообще не курю нетхочу

Се Рожа

Молодца🤝🏻

Алёна Клочкова

Я один раз в жизни попробовала,хватило.

Се Рожа

Что попробовала....курить или бросать

Алёна Клочкова

сигаретку попробовала-больше не хочу.А мои родители сто раз бросать пытались и ничего не получилось.Лучше учиться на чужом опыте.

Се Рожа

Это да

Олег Блинов

Эвона как бомбануло. А Ваше какое дело?

Се Рожа

Интересно

Олег Блинов

В мире полно других, более важных проблем, чем курение. И эти проблемы, например: несоблюдение гражданами законов, несоблюдение ПДД, срач на природе после отдыха. Может, стоит о них говорить, а не лезть к тем, кто ничего не нарушает?

Се Рожа

Я и не лезу а спрашиваю...кто говорит что курит потому что нравится...их дело

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А вам собственно говоря какая печаль?

Се Рожа

Не знаю...у меня открываются

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Сайт дня 4 как глючит

Се Рожа

Это всё хохлы))

Суфия Каримова

Я никогда не курила,поэтому и не знаю

Се Рожа

И хорошо

Елена Ашеко

ну зависим и чо орать то

Се Рожа

Не ору...признаёшь что зависишь - молодец...а есть такие что говорят что это просто привычка

Елена Ашеко

читала книгу Алана Кара... бросила читать... ну не могу бросить курить и все

Се Рожа

Самый сильный наркотик в этом плане...плюс становится образом жизни

Ул
Ульяна

Тупо бросить не могу

Се Рожа

Мозг то прокурила😁

Ул
Ульяна

Лучше иметь прокуренный мозг, чем как ты не иметь мозгов вообще. Иди на хуй, ты мне наскучил. Можешь дальше меня помнить хоть всю жизнь) я о тебе уже через минуту забуду)

Се Рожа

Пох)

Ул
Ульяна

Господи, у тебя даже не хватает гордости и самоуважения не писать после того как тебя на три буквы послали) ок, облегчу тебе задачу, чтоб не унижался - отправлю тебя в ЧС

Се Рожа

Гордость - это комплекс))) осбенно в инете...в реале я даже бабе как то раз за такое оплеуху влепил...сама напросилась...бухая ходила и как дура орала - иди на хуй...иди на хуй😁😁😁 дал оплеуху чтоб в себя пришла...а тут реально пох)))

Десант

И не пытался бросать

Се Рожа

Ну...тоже вариант...того и спросил...мож просто нравится...это твой выбор🤝🏻

Десант

Ну да, мой конечно выбор.

Се Рожа

Вот...не пиздишь что можешь бросить

Котя Маленькая

Как вы категоричны

Котя Маленькая

как это старый и сыну 2 года? сколько вам? когда по вашему старость?

Се Рожа

Мне 50...добавь 20 лет запоя...там год за 3))

Котя Маленькая

хехе ну конеш)

Се Рожа

Ну вот)

Незваный Гость

махорка лучше!😁

Се Рожа

Лучшп сортовой табак)) самому растить...если уж на то пошло))

Незваный Гость

крепкий слишком по сравнению с махоркой

Се Рожа

Ну это да