Ps
Psihodelik_Enot

🖼когда мне говорят не матерись ) не матерюсь я лишь окрашиваю некоторым тонами речь )))

Ответы
🇷🇺Anna😊

Ладно, ничего. Но понимаете, русский язык настолько богат, что можно обойтись без этих слов. Уливите нас чем-нибудь. Скажите что-нибудь эдакое. Уверяю вас, вам тоже понравится. Можно пользоваться словарями. ))

🇷🇺Anna😊

психологи считают.

Ps
Psihodelik_Enot

Какие именно?) Где ?)

🇷🇺Anna😊

здесь читала.

🇷🇺Anna😊

писали, что это от неудовлетворенности. (

Ps
Psihodelik_Enot

Во как ясно)))

Ёлки Блэээ Иголки👻

Да, ругаюсь, а как же ш, но не как сапожница прям. Ненавижу, когда мне мужики пытаются нравоучения читать. Мол, ты ж девушка не красиво ругаться матом. А вообще русская речь без мата, что щи без томата😌

Ѻлегъ

матерная брань - не часть русского языка. это, часть боевых агм, слов силы, имеющих колоссальную разрушительную силу. будучи сказаны без цели, эти слова разрушают душу сказавшего

Ѻлегъ

ты имеешь в виду жизнь в материальном теле? ...она нужна, просто, иначе, знание в опыт воплотить не получится 🤷‍♂️

Ps
Psihodelik_Enot

Не совсем я имею веду другое ) это как и энергия а ее не возможно унечтожить ) когда основа не является душой там другие правила можно подстроить ) вроде бы атомный взрыв должен унечтожать все живое ) но добавить туда пару пунктов и он станет истночтном новой жизни) мироздания не работает на определенных правилах ) всегда есть да , но )

Ѻлегъ

когда основа не является душой, это, однозначно, должно быть уничтожено. ибо, это, есть противно замыслу Творца ...в этом Мире, ВСЁ основано, и сотворено, посредством энергии любовь

Ps
Psihodelik_Enot

Замыслу творца возможно) но не замыслу источника )

Ѻлегъ

Творец и есть источник всего

Светлана Сысоева

попробуйте называть цвета вместо мата, красивая речь получится может даже радужно, как в джентельменах удачи

Ps
Psihodelik_Enot

Спасибо за совет)

Лоуренс Аравийский

Бывает..
Мой сержант тоже не матерился. Но тремя словами мог и укорить, и одобрить, посочувствать, обнадежить

Лоуренс Аравийский

Так я ж не агитирую...
Когда перешел в новую воинскую часть, солдат при мне в курилке выразился, но увидел меня, покраснел и извинился...
А у вас бывает так - чтобы перед вами извинялись?

Ps
Psihodelik_Enot

Да бывало , и я извенялся за мат когда считаю его не уместным )

Ps
Psihodelik_Enot

И если я уверен и знаю что человеку он не приятен я его вовсе не использую )

Александр, Н.новгород

Русский мат говорит о крайне степени эмоциональности, а кто просто говорит на нём, это только пидоры...

Александр, Н.новгород

или малолетки

Ps
Psihodelik_Enot

Ну чисто на нем это как жрать чисто перец приправу не вкусно да )

Галина

За неимением запаса слов - замены мату .,а русский язык богат и другими словами .

Ps
Psihodelik_Enot

Богат )

Юр
Юрий

На самом деле матерный язык существует исключительно для связки слов.

Ps
Psihodelik_Enot

Возможно и так )

Любовь Ф

а вы матом ругаетесь? Почему ругаюсь? я и похвалить могу!

Ps
Psihodelik_Enot

Угу)

Любовь Ф

😉

Ps
Psihodelik_Enot

😄

Ир
Ирина*Z

- Шах и мат, блядь!
- А можно без мата?
- Шах и блядь!!!

Ps
Psihodelik_Enot

😁

Ир
Ирина*Z

🤣🤣

Ир
Ирина

Да все мы этим грешны, но не все в этом признаются

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Низзя материться, А то язык типунами покроется.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да пожалуйста. Кто тебе запрещает. Но это низкие вибрационные потоки.

Ps
Psihodelik_Enot

Это да ) низкие вибрации точно так же нужны ) орэгромная ошибка как по мне не учится ими пользоваться)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот. Меньше матов, хотя бы в тексте, если говорить без них не можешь, то можно хотя бы их не писать)

Ps
Psihodelik_Enot

Я могу говорить без них и вобше, не употреблять их ) но когда хочу использую ) если апоненту это не нравится вобше могу не употреблять это для меня не проблема)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо.

Евгений Трубников

Дополняю чувствами свой словарный запас

Ps
Psihodelik_Enot

😌

Мишка Квакин

Понятно,.. образование 3 класса и корибор

Ps
Psihodelik_Enot

Да верно)

Clan

Не матерится тот, кто ничего не делает.)

Лена

Да лишь бы « на ём не разговаривали» 🤭

Alone In The Dark

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН! БЛЕАТ! 🤝☝️😆🤣

Оп
Опия

У каждого свой слушатель найдётся)

Ps
Psihodelik_Enot

Вугу

Сергей Сергей

У тебя 10 слов, сколько матершиных?

Ps
Psihodelik_Enot

3) из 9

Сергей Сергей

Ясно

Ps
Psihodelik_Enot

😌

Галина Гриднева

Все равно неприятно это...

Ps
Psihodelik_Enot

Порой да )