Элиза Султангареева

ты способен на измену?

Ответы
Ваня/тушканчик Латышев

сложный вопрос, зависит от факторов, врядли, если с женой всё в порядке... ну а в противном случае - ну не знаю насколько мне нужно по ушам проехать, чтоб чемто дейсвительно заинтересовать

Павлос

Мы не знаем....., способны ли мы на измену, так же как и незнаем как поведём себя в экстремальной ситуации........

Denis From

Каждый способен на измену, но не каждый думает нужна ли она, стоит ли это делать, каковы последствия..

Алмаз Хасанов

что такое измена? просто переспать с другой может быть и да, хотя врядли если любимая не морозит

Редкая Сволочь

Любой человек способен на измену. Вопрос в том, может ли он себя сдерживать и контролировать

Елена Медведева

А ты себя контролируешь?

Редкая Сволочь

К сожалению да)

Санек Батов

неа. только после разрыва отношений возможена постель с другим партнером

Даниил Ета

Ноу, за двумя зайцами погонишься ..... Лучше иметь одного (-у) зайца))

Дмитрий Заварзин

Нет, категорически, это переходит все мои моральные принципы!!!

Ни
Никита

Нет,ни за что . Для меня это равносильно измене самому себе

Alesya Habibulina

нет у меня еще не вырос пенис, и думаю не вырастет никогда

Alesya Habibulina

нет не способна, я скорее моногамная девушка

Алексей Егоров

А если не про секс подумать?!

Alesya Habibulina

я про секс и слова не сказала, я просто верю в то что есть такой человек которому посвящу свою жизнь и буду любить его нисмотря ни на что, и назову его руслан)

Алексей Егоров

Моногамия!

Alesya Habibulina

збс

Llittlehope

Дааа, я изменяю котам с кроватью.На большее я не способна.

Алексей Нелипа

Способен, но это зависит от моих взглядов на отношения!

Виктор Кудрявцев

Неа...( Пробовал...но как-будто за уши кто-то оттягивает...

Серега

смотря кому изменять если такой как ты то неееетт

Эрих Фон Манштейн

какую? и не ты, вы, на брудершафт никто не пил

Елена Медведева

Ой да что ты,нашёлся мана небесных

Эрих Фон Манштейн

да иди нахер шлендра

Елена Медведева

Сам иди

Эрих Фон Манштейн

да просто смотрю эта шлендра уже от туда... иди домой...

Елена Медведева

Купи культурологию,тебе немешало бы ознакомиться

Эрих Фон Манштейн

слышь, кашелка, не указывай.... я начинал нормально, но ты показала, что не твой уровень, и вот пишу тебе на твоем - на быдлячем

каждый спообен и ни к чему идеализировать

Forever Alone

нет,конечно эта тка вы бабы можете мля

Игорь Груздев

если партнер или жена не устраивает

Юра Сундеев

Ситуации бывают разные, думаю нет.

Дмитрий Ионкин

на моральную да,на физическую нет