Евгений Бригг-Снежин

.." Завтрак в постель - это, конечно, романтично, но совместное обжиралово в 2 часа ночи сближает гораздо сильнее..." ----------- (!? просто анекдотик ?

Ответы
Светлана Спицына

Завтрак в постель , это перебор ) Крошки , может пальчики подскользнуться и облить кой чего горячим)

Евгений Бригг-Снежин

да.... уникально и ... - оригинально так!?))

Светлана Спицына

Возможно, не мое.Встать , пройтись , потянутся , улыбнулся новому дню, сделать кофе , помечтать....

Евгений Бригг-Снежин

Любовь берём мы за основу, что явлена нам - свыше- снова? Стихи? есть, что острее бритвы,- тихи, как шепот от молитвы... Пурпур заката, отсветы зари,- за всё судьбу, друг мой, благодари!?... дарить?

Светлана Спицына

Что тебе подарить , чедовек мой дорогой

Евгений Бригг-Снежин

ничего и не надо .. окромя шоко лада и любви ..