Ал
Александрович

Бочковое пиво, продающееся в бутылках - вы не находите этот, с позволения сказать, маркетинговый ход признаком полного отупления наших торгашей?

Ответы
Ма
Марина

А причем тут торгаши? Они торгуют тем, что предложено и не могут участвовать в процессе промышленности

Ма
Марина

Тогла и ворчать бесполезно..) мне, например, очень "нравиться" наблюдать как народ за свои же деньги получает огромное удовольствие и портит здоровье от курения. Просто прикольно, что на отсутствии разума, табачная промышленность процветает. И не хило.

Ал
Александрович

Я вас понял - не хило... Подозреваю, что ты есть та самая торгашка...

Ма
Марина

Нет. Я наблюдатель за людьми больше. К людям торгующим или не торгующим, занятым делом вообще, отношусь с уважением. В торговле как и в любом деле нужен профессионализм и как я иногда выражаюсь: с народом работать иной раз - легче кг. дерьма сьесть, настолько сложно. Уж простите. А с брюзжащим народом и не знающим специфику того или иного дела - и подавно.

Ал
Александрович

Не имею желания продолжать дискуссию, уж извини...

Ма
Марина

Как будет угодно)))

Владимир Горшков

Народ не покупает эмалированные бидоны,приходится пиво наливать в бутылки.

Ал
Александрович

То-то и оно...

Владимир Горшков

Как раньше, когда отец посылал за пивом,с бидоном,после налива отхлебнуть пенку !!!!

Ал
Александрович

Припоминаю... Благостное было время!

Владимир Горшков

Раньше в пивных,продавалась килька разных сортов и были бутерброды с селедкой,с горбушей и колбасой .

Elena Rosior

да-- это не пиво-- если не указан срок годности и тара стеклянная и темная

Ал
Александрович

Извините, но я несколько о другом...

Светлана Соловьева

Отупления? Нет, Обнагления! А тупеют то, скорее, покупатели.

Ал
Александрович

Истинно!

Галина Антипова

Деньги,деньги! А народ ещё больше тупеет, от того что пьёт.

Ал
Александрович

Не нахожу мотивов для того, чтобы не согласиться с вами...

Епифания

Разве?! По таким вопросам к Роскомнадзору обращайтесь

Ал
Александрович

А я пытался к разуму сограждан, да видно , некоторые не обладают этим совершенно необходимом качеством для выживания в настоящих условиях...

Епифания

Сейчас разум для выживания как раз противопоказан! Нужны длинный язык и гибкая спина...

Ал
Александрович

... и лохматое таинство женского организма...

Епифания

Это вы о чём?

Александр Некрасов

Недавно я писал: можно ли разбогатеть честным путём?)

Ал
Александрович

Почти уверен, что нет... И вообще подобные размышления не посещали мою голову - умею обходиться малым...

Александр Некрасов

Если бы была возможность увидеть "истории успеха", убедились бы в несовместимости слов "совесть" и "богатство".

Ал
Александрович

История успеха, это по-моему это столь иллюзорная субстанция, что и отличать её от прочих вожделений и смысла не имеет...

Александр Некрасов

Не зря эти слова я поставил в кавычки. На самом деле речь идёт об истории обмана и грабежа. Вспомним хотя бы легендарную "прихватизацию" объяснение неприязни бедных к богатым завистью.

Елена Сторожук

от любого пива люди тупеют, если сильно увлекаться...

Ал
Александрович

Я же говорю от объёмах выпиваемого пива, а об путанице в названиях его. А с вашим ответом вполне согласен: всё излишнее вредно для человека..

Светлана Бульская

Точно.Вы еще так красиво выразились...толерантно...)))

Ал
Александрович

А я всегда выражаюсь подобным образом, ибо я поэт... В душе.

Светлана Бульская

Я заметила Вашу воспитанность.)

Валерий Ратников 🇨🇳

а у нас нет бочкового, у нас пишут "живое пиво"🤔

Ал
Александрович

Торгаши и не на то горазды...

Валерий Ратников 🇨🇳

странно почему на других прилавках не пишут "мёртвое пиво".😉

Ал
Александрович

Резонное замечание.

Александр Луньков

Но это работает, значит ход выбран правильно.

Ал
Александрович

Так это же прямой упрёк самосознанию наших людей! Неужели мы так зависли в интеллектуальном пространстве, на что торгаши рассчитывают? Не могу поверить в возможный ответ...

Александр Луньков

Дело не в интеллекте, а в эмоциях. Именно на них рассчитана реклама. Можно долго спорить, правильно это и за что и на что нужно подвесить маркетологов, но факт остается фактом. ☝️ 🤓

Люба Булах

да в бутылках бутылочное в бочках бочковое

Суфия Каримова

скорее покупателей,которые в это верят.....

Ал
Александрович

Вот тупые, как часто восклицает М. Задорнов в своих выступлениях... Настаиваю, не покупатели, а торгаши местного разлива...

Мадлен

В загашнике у Вас более значимые козыри.

Ал
Александрович

Загашников в моём жизненном пути не предусмотрено - живу напрямую...

Мадлен

Штрих-пунктирность для Вас не омрачает жизненную составляющую.

Ал
Александрович

Тот, кто штрихует свой жизненный путь, тот изначально лжец...

Мадлен

Исподволь непроизвольностью предстаёт.

Ал
Александрович

Расшифруйте сказанное, если не затруднит...

Мадлен

Необоснованность утверждения.

Вл
Владимир

Все так, но клиенты клюют на это!

Ал
Александрович

Это означает, что наш народ тупорылый?

Вл
Владимир

Нет, просто нас хотят видеть такими!

Вадим Кирьянов

Это элементарное разводилово!!!

Ал
Александрович

Так я это понимаю, одного не понимаю, почему торгаши считают нас быдлом?Наверняка есть к тому поводы...

Вадим Кирьянов

Торгашей надо начинать мудохать!!!

Ал
Александрович

Ты меня несказанно удивил изобретением нового глагола в лексике русского языка - МУДОХАТЬ... Браво!

Евгений Локостов

дык сравнить многим захочется

Ал
Александрович

Дык вы так и не ответили на вопрос...

Евгений Локостов

дык я ответил,а для тупых не повторяю

Ал
Александрович

Вот чучело...

Евгений Локостов

спасибо . что представился, адью!

Ольга Моисеева

Торгашей или производителей?

Ал
Александрович

И тех, и других - все они помешаны на желании охмурить покупателя...

Ольга Моисеева

Они помешаны на прибыли, а охмурить - не самоцель.

Ал
Александрович

Не понял... Охмурить и извлечь прибыль с помощью охмурения - не одно и то же?

Ольга Моисеева

Не одно и то же.

Grigory Bergman

скорее отупления наших людей

Алексей Заславский

У нас из бочки разливают.

Ал
Александрович

Вот счастливец то!