ск
сергей коваленко

Мари́я Алекса́ндровна Коже́вникова (род. 14 ноября 1984, Москва) — российская актриса театра и кино, депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VI созыва...если и в думу через постель...как дальше жить? 😀

Ответы
Феникс

А вы откуда про постель знаете? Были свидетелем или просто поставщик мужских сплетен. Мужики всегда говорят про постель, когда от зависти просто разжувает из-за того, что сами ничего не могут подобного добиться, хотя многие из них тоже через постели жён начальников лезут вверх)))))))

ск
сергей коваленко

да пусть лезут))) мне как то по фиг))) я вообще то смеюсь)))

Феникс

А вот и отговорочки.....)

Феникс

А вот и отговорочки.....)

ск
сергей коваленко

какие отговорочки))) я никуда не лезу...на диване лежу)))

Мирумир

Сереж с чего ты ВСЕ ЭТО взял? Она дочь прославленного хоккеиста Кожевникова. Спортсменка, чемпионка. Как Валуев или Журова.

ск
сергей коваленко

была...пока не стала депутатом

Мирумир

факты?

ск
сергей коваленко

мнение...все знают что дума - это высокооплачиваемая помойка

Мирумир

понятно. согласна.

Alina Nn

через родителей ещё ....как вариант 😄 места в ГосДуме передаются по наследству 😄

ск
сергей коваленко

ну...паша там хоккеист

Alina Nn

я незнаю кто там и кем 😄

Светлана Соколова

А собственно, как хотите, так и живите! (с) Россия

Ольга Скрябина

А вы, стесняюсь спросить, свечку держали?

ск
сергей коваленко

почему не знаю?

Ольга Скрябина

Я ж не зря про свечку спросила

ск
сергей коваленко

а для чего?

Ольга Скрябина

С вами всё понятно, вопросов больше нет

Ел
Елена

иди тоже в думу через постель

ск
сергей коваленко

да мне ни к чему...мне и на диване неплохо

Ел
Елена

не берут?

ск
сергей коваленко

не пытался...лентяй

Ел
Елена

понятно

ск
сергей коваленко

понятливая...на правое ухо)))

Ел
Елена

на все 4

ск
сергей коваленко

нормуль)

Юрий Маренич

Там постель, спать

ск
сергей коваленко

там члены...сосать 😃

Юрий Маренич

Ее выбор

ск
сергей коваленко

не её...кто то поставил

К.а.н.он

Активно))))))

Ирина

Хреново

ск
сергей коваленко

хреново