Валерий Разгуляев

Как вам кажется иностранцы физически воспринимают русских?

Я сйчас читаю книгу... Так там китайцы называют русских исключительно НОСАТЫЕ))

Лия

Ну думаю примерно так же как и мы их)) узкоглазые, толстые, и т. д и т. п

Марк

Мне как-то рассказвали, что в Индии всех русских девушек и женщин считают высокими 🙂

Александра Гребёнкина

в сумерках на автобусной остановке столкнулся с чрезвычайно оживленным человеком который шумно покрякивал на 10-градусном морозе, громко отхаркивался и сморкался - короче вел себя как хорошо поддатый и недалекий человек... и лишь когда он по мобильнику начал что-то говорить, я понял что передо мною не пьяненький соотечественник, но совершенно трезывй китаец.

Юрий Селивёрстов

У русских мясистые лица, справные, здоровые, упитанные, налитЫе, хорошее славянское мясо. Для тех, кто уже решил обидеться, поясню, что это был комплимент в адрес всего русского народа 🙂

Анна Сердюк

Японцы тоже так называют. А мы их - ускоглазые.

Светлана

ну много иностранцев-с моей точки зрения мало.. =физически как раз и воспринемают. то в глаз получат то вухо.

Сергей

красивые, доступные (чурки всех национальностей южных о нас, девушках)

Ко
Конфеточка

Да вот например немцы думают (а оно и правильно) что женщины в СНГ самые красивые и чистоплотные! Во как, приятно, блин!!!!

Александр

Носатые - это фигня, а вот пузатые и без башенные - это как -то ближе и правдоподобнее)))