Кр
Кристина

Девушка-математик. Плюс или минус?

Ответы
Павел Павлович

психолог… юрист…
Молодой парень в кафе пьёт кофе и смотрит на красивую девушку за соседним столиком. Наконец решает подойти: — Девушка, а можно к вам присесть? Девушка на всё кафе как заорёт:
- Да не буду я с тобой спать!!!
Люди оборачиваются и улыбаются. Парень, покраснев, возвращается к своему столику.
Тут к нему подсаживается эта же девушка.
— Вы, конечно, извините, но дело в том, что я психолог и пишу диссертацию на тему «Поведение разных типов людей в неадекватных ситуациях».
Парень, внезапно, на всё кафе:
— ЧТО?! ДВЕСТИ БАКСОВ???
Девушка выбегает на улицу…
Парень спокойно собирается, выходит, подходит к ней и говорит:
— Очень приятно, я юрист, и я знаю, как заставить людей чувствовать себя виновными!!!)))

Алёнангел Альхова

И пыль давно ушедших дней, минувших в юность безвозвратно, но имя милое Сергей, терзает сердце мне обратно. Ах это имя, звуки эти и низкий голос с хрипотцой, я все отдала бы на свете, чтоб вновь увидеться с тобой.

Кр
Кристина

Очень красивое стихотворение)

Алёнангел Альхова

Спасибо, писала для своей первой любви, там и продолжение есть, лень набирать было.

Ольга Сафронова

смотря в чём...если она просто жутко заумная, и ей не до земных мелочей типа любви и семьи, то - минус))), а если она тебе помогает курсовую написать или сессию сдать, то плюс)))

Зинаида

Математика тут ни при чем,была бы девушка хорошей,а кем она является математиком или дворником не столь важно....ну это мое мнение,а как считают парни мне не ведомо......

Тамара Сокольникова

Математический склад ума, чем плохо.Так же неплохо быть и гуманитарием. Не вижу плюсов и минусов.У каждого свои достоинства.Лишь бы человек был хорошим

Людмила Петрищева

Это хорошо.У такой девушки особый склад ума.Она и по жизни всё будет быстро решать и просчитывать.С такой женщиной,как за каменной стеной

Ирина Кузнецова

Девушка не математик = без логического мышления, не умеет обощать и анализировать. Для кого-то плюс, а для кого-то минус.....

Ка
Калипсо

Вы заметили, что только в американских фильмах ,блондинка с 4 размером груди ,может быть специалистом по ядерной физике?

Юра Ласковец

я виде даму 23г..математик!!

Юра Ласковец

зрелый

Александр Волков

Была. Одна. Лет 150-180 назад. Софья Ковалевская. Всё. На этом женский (девичий) прорыв в математику начался и ... закончился.

Екатерина Сингх

Она была Великим математиком. А остальные девушки - так себе.

Игорь Мельников

данных недостаточно; важны не образование и профессия, а характер, внешние данные и многие другие личные качества.

Ольга Мороз

Я б дала минус,что мамам математикам,что мамам литераторам,им некогда выполнять обязанности по сохранению очага

Анна Ваганова

Плюс: семейный бюджет всегда в порядке; минус: когда начнёт одночлен на многочлен делить. Мужчине не завидую.

Alexander Hurgel

Не плюс и не минус, а уравнение, в котором неизвестным является ее способность к вышеназванной дисциплине!

Константин Кадонцев

Как у всякого математика и плюсы и минусы и корни и степени , но РЕЗУЛЬТАТ - плачевный - готовить не умеет1

Евгений

Девушка-математик - это прагматик. Наверное, минус. Ей нужен муж-математик, тогда будет полный абзац.

Оксана Банькова

Это система интегральных уравнений: сначала дух захватывает от сложности, а потом - от интереса)))

Татьяна *

математик- это приобретенное, а девушка - это природа.... от природы никуда не денешься!

Бану Даутова

Сходите на матфак и посмотрите контингент. И тогда не будете задавать таких вопросов.

Татьяна Бразовская

кому как!!!! разницы нет , математик, филолог, химик , физик=нравится пусть занимаются!!!

Бронислав Дутковский

Смотря какой математик.В очках или в двух очках например.Теоретик или практик.