Пр
Пррпрполролпрорп

Все социальные парадигмы тупиковые; куда ни кинь — всюду клин!..

Ответы
Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

это так.. барахтаемся самостоятельно. пока не потонем

Светлана Вдовиченко

Потому что, придумали человеки....

Пр
Пррпрполролпрорп

Они не придумываются, а выводятся из сути самого человека.

Светлана Вдовиченко

Социальные парадигмы из сути не выводятся... Ну, даже, если и так рассуждать... А, по сути, мы - гниловаты... Такие и парадигмы...

Наталь

а синтагмы перспективнее?))))

Пр
Пррпрполролпрорп

если в контексте гуманизма)))

Наталь

И то хлеб)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Без гуманизма хлеб плохо растет)

Анна Павлова (Кожина)

Потому что,социальные!!!

Пр
Пррпрполролпрорп

КАк ёмко ты выражаешься! ))) Что ни слово, так в десятку! )

Пр
Пррпрполролпрорп

Да, то было выходом из кризиса, да и продолжением моего самообразования. Я, кстати, там оказался в привилегированном положение, впрочем, как и везде, где бы я ни оказывался. Был у меня там и однофамилец и мой ровесник. Тот еще монстр!!! Проповедовал "Майн кампф" и устроил в отделении концлагер, играя роль гауляйтера! ))) В общем, пришлось мне скинуть его с его пьедестала и установить новые правила игры. Но это отдельная история, которая может называться "Полет над Ташкентом". )))))))))))))

Пр
Пррпрполролпрорп

Кстати, этот монстр в армии застрелил из автомата троих сослуживцев - так он и попал в психушку. Однако, он был женат, были у него дети - приходили его навещать. БЫл у него свой бизнес. В периоды декомпенсации он снова ложился для лечения. А сушил он в ДШБ. Он мне предложил спаринг. Ну, в общем, не успел он начать спаринг, как оказался на полу в полном нокауте. Приходил он в себя минут пять. Крепкий был! Обычно, после моего удара, человек не может оправиться сутки.

Анна Павлова (Кожина)

Интересный контингент там собрался

Пр
Пррпрполролпрорп

В моей палате лежали: хирург, математик - доктор наук, автослесарь, профессиональный футболист и т д