Борис

Из сети: Приготовила еду- будет вечер классный! Я сегодня гостя жду, вроде он согласный. Познакомились вчера в чате интернета . На трудилась, как пчела, с самого рассвета. Стол накрыла: гусь, салат, сало, две селедки, торт, узбекский виноград и бутылка водки. Жду, присела у стола, зеркало достала… Поглядела, поняла — водки очень мало !!!))______________________________?

Ответы
Гелена Полховская

😂так же за того гуся вышла уже получка вся..
посидела, поумнела..,да сама все это сьела..
гость пришел,... остался рис.
.заходи родной, садись..
водочки принес не зря.
.хорошо что раньше съела я гуся😋

Лина

😞 а когда открыла дверь и гостя увидала, поняла я что страшней в жизни не видала))) сели стали говорить и забыв про водку под весёлый разговор уплели селёдку😊

Лина

😊🤗 не люблю когда тётенек обижают))

Борис

Да уж, кто вас обидит, долго не живет))

Лина

Вспомнила вдруг Нонну Мордюкову из "Женитьбы Бальзаминова" "Я никогда не сержусь, я ДОБРАЯ!))))))))))"

Борис

Даа, большая тетя была))

Лина

непередаваемая тётя...и обидеть никак))))

Анна Самодурова

Если это все скормить гостю дорогому - не удастся соблазнить никому другому. Мисс Вселенная ты будь или мисс Варшава - коль в желудке целый гусь - водки будет мало ...)))

Проехали

Русские бабы всегда так- о себе вспоминают в последнюю очередь. За это их и любят ( используют) дармоеды.

Ирина

.. слопать самой тортик, остальную закуску убрать и оставить только водку - и все будет как надо.

Борис

Без закуси? Не поймет...

Ирина

Его проблема . Не поймет - пусть гуляет

Ирина Боднар

👍👍👍😄Умора! А ведь и правда, тут уж или гость и краса или труд до упаду👍😄...

Лидия Политова

МОЛОДЕЦ, ГЛАЗКИ ПОДКРАСИЛА, ГУБКИ ПОДВЕЛА И В БОЙ, А ВОТ ЕСЛИ ВОДКА ПРИСУТСТВУЕТ?//////////////////

Елена

А мужчины на нас другими глазами смотрят. Я вот себе не нравлюсь, а мужчинам нравлюсь.

Кузьменко Елена

да деньги и время потрачены зря. лучше салон красоты и платье по фигуре

Таня Вечность

Не придет однако,толь смеяться мне теперь или громко плакать

Angelina Goncharova

Меньше бы в бутылку заглядывала - и сочсем не надо было бы

Борис

Она не себе, а гостю)

Angelina Goncharova

так она тоже ее хочет разделить ? и наверное не первый раз ? А потом на зеркало пенять - что рожа кривА ?

Борис

Да, и ей придется выпить... У нас как то без этого никак нельзя, вековая традиция...

Angelina Goncharova

водка - зло

Борис

Немного, и хорошего качества, иногда нужна.

Dr. Specht

У баб вечная проблема - полный стол закуси 1 бутылки

Дайлова Надежда Гомель

🤓👍3 бутылки в самый раз было бы!!!!!!!!

Елена

вот теперь сижу и жду! будет гостю мало???

Борис

Лучше заранее сбегать в магазин))

Елена

не надо думать за двоих

Серафима Червякова

Здорого, отлично!! Мне понравился стих!!

Леди Мила

А мужику лишь бы пожрать на халяву..

Борис

Неее, Только потому, что бы не обидеть женщину))

Леди Мила

Да конечно..

Константин

напрасно она так то..да еще заранее

Галина Золотарева

Юмористка! Позитивчик что надо!

Ирина Игнатенко

ЖЕНЩИНА НИКОГДА ТАК НЕ СКАЖЕТ!

Борис

Да, правду она даже себе не скажет))

Ирина Игнатенко

КАКУЮ ПРАВДУ ВЫ ХОТИТЕ?

Вера Швецова

не так женщина сказать о себе))