На
Натали

Кто нибудь купил Ладу Калину ну и как ?доехать можно далеко ?

Ответы
ОК
Олеся Кубатина

Была такая когда то. Вообще это серьёзный шаг в нашем автомобилестроении, если не сравнивать с иномарками.

На
Натали

ну и как бегала шустро.. ломалась часто.

ОК
Олеся Кубатина

Бегала шустро, но через 3 года всё начало звинеть и скрипеть. Продали.

На
Натали

три года это еще ничего куплю сыну пусть поездиет пока

ОК
Олеся Кубатина

)))Если у вас дороги хорошие в городе, может и на дольше хватит. Мы очень много путешествуем. И во всяких глухоманях бывали, ямы и кочки собирали. Вот она и не выдержала.

На
Натали

да ему в МОСКВЕ ездить на работу

Сергей Громов

у меня есть 09(ВАЗ) с дня покупки проехал(по счетчику) 630 576 км и ни чего бегает (...и всего 1 кап. ремонт)......

На
Натали

это хорошо вот и я думаю надо сыну купить..

Сергей Громов

....для старта...самое оно

Сергей Громов

....не думайте....делайте....

На
Натали

вот из армии придет подарим!

На
Натали

ну это как он решит ..вдруг модель не та ему ездить.. ...выберит сам.....из наших

Сергей Громов

09...."автомат КАЛАШНИКОВА" по надежности.......сам пробовал!

На
Натали

ну он в авто хорошо разбирается ...выбор за ним

Мереке Кара

вспомните автопробег путина на калине. он не мог то ли закрыть, то ли открыть дверь. делайте выводы.

Мереке Кара

Если он невезучий при том что всю страну прибрал к рукам, что говорить о вас! ) у вас наверное тормаза откажут на крутом спуске. ))

На
Натали

эко вы как я про авто а не страну у него ведь с авто всегда туго было ...про тормоза это вы зря теперь лудши вам пешком походить невезенье к вам пристало................................

На
Натали

да это уж слишком .......ну ладно катайтесь.......удачи....

На
Натали

жигулей никогда не было .......так вот и интересно ......

..

Если желтую - относительно далеко, но в итоге асе равно сломается. Иными словами - берите две.

..

Шо?

Гоша Куценко

знакомый купил давно покатался немного продал доложил взял опеля до сих пор мотается

Гоша Куценко

но это были первые выпуски может что поменялось

На
Натали

так все равно скоро выбора не будет если против России ополчатся.....

Гоша Куценко

так может их прижмут копейки до сих пор ездят

Larisa Shvedova

у меня знакомый купил нулевку, года4 назад и катается и не собирается пока продавать..

Larisa Shvedova

я одно время даже понять не могла что это наша калина, выглядит то нормально...

На
Натали

вот и мне внешний вид нравится

Людмила

далеко, обратно только придётся пешком идти...

Олег Диденко

Путин уже пытался доехать. Не завелась.

На
Натали

вот из за него ее так не уважают.......прокатился.......

Олег Диденко

Один из видов антирекламы.

Олег Диденко

Обидно другое, что мы вынуждены платить огромные таможенные пошлины на поддержание выпуска "ТАЗиков"

Руслан Омский

Пятнашка. 200 000 км полёт нормальный.....

На
Натали

тоже не плохо!!!ее хвалят !

Руслан Омский

Любой автомобиль при грамотном использовании прослужит долго как и любая вещь.

На
Натали

это верно .....как ты с ней так и она себя проявит..

На
Натали

если ему волю дать......то это слишком много хочет ..выбирает пусть из наших иномарку мы ему уже подарили......

Руслан Омский

Разбил видимо. Тогда предложите оплатить часть, а на остальную часть пускай заработает.

На
Натали

нет карбюратор проблемы она японка чистокровная проблемы заказали все ждет так что продать ее .....

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

у нас по городу много бегает и норм.

Владимир Славинский

в шороших руках и запорожец машина

Владимир Славинский

ну мой дед тоже не на одном поспевал, у него табун был. И на мясо и под седло и гужевой. Он был казачим сотником

ОК
Ольга Касаткина

Очень интересно... Можно уже составлять генеологическое древо!

Владимир Славинский

оно у меня есть от предка сосланного в сибирь за востание польских офицеров вместе с декабристами но на землях теперешней польши

ОК
Ольга Касаткина

Всё у вас есть.... Может есть то,чего всё же нет?)))

ОК
Ольга Касаткина

И это даже успокаивает...Если у человека нет недостатков, то это уже не человек, а экспонат.

Дмитрий

от магазина до дому доедешь

Розалия Равильевна

Можно.только куда ехать

На
Натали

ну ехать всегда есть куда.......

На
Натали

тверская обл от МОСКВЫ по ЛЕНИНГРАДКЕ

Розалия Равильевна

Блин далеко от меня.да и томожня

Лара Ишмух

.... не купила...не знаю...

На
Натали

ну я тоже вот интересно что ее так не любят

Лара Ишмух

пока не приобретешь - не поймешь... 🙂

Супер Лев

судя по отзывам - нет

Евгений . П

многие катаются

Витася Лукьянова

я не покупала! 😄

На
Натали

я тоже но интересно если в РОССИЮ не будут поставлять хороших машин на чем будем кататься

Улан Кенжесов

Ещё не покупал

Хайртайв

а ведра ездят?

Хайртайв

Вы видимо Шумахер..))) 🌹

Хайртайв

Ну если что, то я Вам помогу. Колесо поменять смогу и лобовое стекло протереть тоже умею))))

Хайртайв

а то

Наташа Да Не Ваша

До мастерской

На
Натали

уже катались почему все против настроены...

Наташа Да Не Ваша

Да это общественное мнение просто. При нормальном уходе, и Запорожец весь мир объедет. )))

На
Натали

да это точно ....от владельца зависит....