На
Натали

Кто нибудь купил Ладу Калину ну и как ?доехать можно далеко ?

Ответы
ОК
Олеся Кубатина

Была такая когда то. Вообще это серьёзный шаг в нашем автомобилестроении, если не сравнивать с иномарками.

На
Натали

ну и как бегала шустро.. ломалась часто.

ОК
Олеся Кубатина

Бегала шустро, но через 3 года всё начало звинеть и скрипеть. Продали.

На
Натали

три года это еще ничего куплю сыну пусть поездиет пока

ОК
Олеся Кубатина

)))Если у вас дороги хорошие в городе, может и на дольше хватит. Мы очень много путешествуем. И во всяких глухоманях бывали, ямы и кочки собирали. Вот она и не выдержала.

На
Натали

да ему в МОСКВЕ ездить на работу

Сергей Громов

у меня есть 09(ВАЗ) с дня покупки проехал(по счетчику) 630 576 км и ни чего бегает (...и всего 1 кап. ремонт)......

Сергей Громов

....ТОЧНО!

На
Натали

ну это как он решит ..вдруг модель не та ему ездить.. ...выберит сам.....из наших

Сергей Громов

09...."автомат КАЛАШНИКОВА" по надежности.......сам пробовал!

На
Натали

ну он в авто хорошо разбирается ...выбор за ним

Мереке Кара

вспомните автопробег путина на калине. он не мог то ли закрыть, то ли открыть дверь. делайте выводы.

На
Натали

это просто он не везучий

Мереке Кара

Если он невезучий при том что всю страну прибрал к рукам, что говорить о вас! ) у вас наверное тормаза откажут на крутом спуске. ))

На
Натали

эко вы как я про авто а не страну у него ведь с авто всегда туго было ...про тормоза это вы зря теперь лудши вам пешком походить невезенье к вам пристало................................

Мереке Кара

Извиняюсь. Перегнул 😞

На
Натали

да это уж слишком .......ну ладно катайтесь.......удачи....

Мереке Кара

только не на жигулях!))

На
Натали

жигулей никогда не было .......так вот и интересно ......

..

Если желтую - относительно далеко, но в итоге асе равно сломается. Иными словами - берите две.

На
Натали

да ладно ......

..

Шо?

На
Натали

где их хронить

Гоша Куценко

знакомый купил давно покатался немного продал доложил взял опеля до сих пор мотается

На
Натали

понятно.....

Гоша Куценко

но это были первые выпуски может что поменялось

На
Натали

так все равно скоро выбора не будет если против России ополчатся.....

Гоша Куценко

так может их прижмут копейки до сих пор ездят

На
Натали

все может быть

Гоша Куценко

надеемся

Larisa Shvedova

у меня знакомый купил нулевку, года4 назад и катается и не собирается пока продавать..

На
Натали

вот и я сыну хочу купить

Larisa Shvedova

пацану нормально будет...

На
Натали

я тоже так думаю

Larisa Shvedova

я одно время даже понять не могла что это наша калина, выглядит то нормально...

На
Натали

вот и мне внешний вид нравится

Иришка Королёва

далеко, обратно только придётся пешком идти...

На
Натали

ходили

Олег Диденко

Путин уже пытался доехать. Не завелась.

На
Натали

вот из за него ее так не уважают.......прокатился.......

Олег Диденко

Один из видов антирекламы.

На
Натали

да потпортил ее

Олег Диденко

Обидно другое, что мы вынуждены платить огромные таможенные пошлины на поддержание выпуска "ТАЗиков"

Руслан Омский

Пятнашка. 200 000 км полёт нормальный.....

Руслан Омский

О. А его предпочтения?

На
Натали

если ему волю дать......то это слишком много хочет ..выбирает пусть из наших иномарку мы ему уже подарили......

Руслан Омский

Разбил видимо. Тогда предложите оплатить часть, а на остальную часть пускай заработает.

На
Натали

нет карбюратор проблемы она японка чистокровная проблемы заказали все ждет так что продать ее .....

Руслан Омский

Аааа. Понятно

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

у нас по городу много бегает и норм.

На
Натали

у нас тоже но как

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

вроде неплохо

На
Натали

это хорошо

Владимир Славинский

в шороших руках и запорожец машина

ОК
Ольга Касаткина

А недостатки у вас есть?

Владимир Славинский

Курю ругаюсь матом

Владимир Славинский

Курю ругаюсь матом

ОК
Ольга Касаткина

И это даже успокаивает...Если у человека нет недостатков, то это уже не человек, а экспонат.

Владимир Славинский

успокоила

Дмитрий

от магазина до дому доедешь

На
Натали

понятно

Розалия Равильевна

Можно.только куда ехать

Розалия Равильевна

Подскажите это где?

На
Натали

тверская обл от МОСКВЫ по ЛЕНИНГРАДКЕ

Розалия Равильевна

Блин далеко от меня.да и томожня

На
Натали

надумаете пишите

Лара Ишмух

.... не купила...не знаю...

На
Натали

ну я тоже вот интересно что ее так не любят

Лара Ишмух

пока не приобретешь - не поймешь... 🙂

На
Натали

это да

Супер Лев

судя по отзывам - нет

На
Натали

это верно

Евгений . П

многие катаются

На
Натали

это хорошо

Витася Лукьянова

я не покупала! 😄

На
Натали

я тоже но интересно если в РОССИЮ не будут поставлять хороших машин на чем будем кататься

Витася Лукьянова

та на жигулях 😄

На
Натали

во выбора не будет...

Улан Кенжесов

Ещё не покупал

На
Натали

я тоже

Хайртайв

а ведра ездят?

На
Натали

еще как

Хайртайв

Вы видимо Шумахер..))) 🌹

На
Натали

да куда мне до него

Хайртайв

Ну если что, то я Вам помогу. Колесо поменять смогу и лобовое стекло протереть тоже умею))))

На
Натали

ну тогда погоняем

Хайртайв

а то

Наташа Да Не Ваша

До мастерской

На
Натали

уже катались почему все против настроены...

Наташа Да Не Ваша

Да это общественное мнение просто. При нормальном уходе, и Запорожец весь мир объедет. )))

На
Натали

да это точно ....от владельца зависит....