Из
Издалека

Когда вы читаете ответ на свой вопрос, вы представляете себе выражение лица и интонацию голоса отвечающего?

Ответы · страница 10
Наталья Нехаева

Да всегда

Наталья Нехаева

Сейчас представляю твое выражение

Из
Издалека

Да, примерно такое, как на смайлике)))))

Волга

не всегда

Се
Серж

примерно

Из
Издалека

Прикольно иногда бывает...

Се
Серж

что

Из
Издалека

Диалоги своим иногда читаю в лицах, с выражением. Ржут...)))

Се
Серж

аааааа

Роман Зарубин

эмм... нет

Роман Зарубин

ну и что вы представили??))))

Из
Издалека

Улыбку и некоторое непонимание)

Николай

Конечно !

Вера Гудович

Естественно, особенно когда есть фото этого человека., а не какие-то букашки-таракашки вместо него...

Угадай 李

Еще как 😄

Из
Издалека

Прикольно, да? Я иногда диалоги вслух зачитываю, так народ валяется)))))

Bvbvbcbv Nvnvnvn

Ты тупой?

Из
Издалека

Да. Но до тебя мне далеко.

Танюшенька Душенька

Да) а вы?)

Корвин Бесфамильный

бывает))

Туничка

а чего так рано подстригся,вроде бы в год детей стригут?

Туничка

подождал бы,пока тебе годик стукнет))отпустил бы коски))

Туничка

а если бы позволял???

Туничка

пошли бы,я знаю,как тебе можно носить длинные волосы))

Туничка

вечером скажу))..хотя тебе все равно дресс код не позволяет-печально))а так бы!!! :*))

Людмила

а как же

Фанис Губайдулин

Определяю психику отвечающего.

Владимир Иванович

А зачем?

Владимир Иванович

Не, если бы потом проверить можно было, вот тогда действительно было ы прикольно)

Ди
Дикий

иногда)

♛К
♛Оксана Колесникова

не всех--тока особо одаренных!

Из
Издалека

Прикольно, да? Я иногда некоторые диалоги с выражением вслух читаю - вся семья рыдает... 😄

Ди
Дикий

нее,я свои не кому не позволяю читать)но иногда из за спины подглядывают)

Мири

иногда)

Владимир Селезнёв

только так, особенно когда отвечают фсё, ща и так далее

Мири

🙂

Гулсим Сугурова

да,а вы?

Из
Издалека

Обязательно! Это таксвесело!)))

Кэ
Кэт

иногда)

Михаил Струц

чаще стараюсь понять причину именно такого ответа

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

всегда!

Юлия Александровна

когда как односложные не могу представить

Зия,бакинец

зачем,?

Yuri V. Brovkin

А как без этого? Тупо буковки читать и потом ещё обижаться на то, что не понял смысла? Тогда вообще нет смысла общению в Спрашивалке - общайтесь в Скайпе. 😮

Таша Т

в скайпе общение обязывает..надо выглядеть супер)

Yuri V. Brovkin

А здесь можно позволить себе "расслабиться" и дойти до оскорбления человека своим непониманием? Таша, я полагаю, что ты не поддерживаешь подобную "расслабуху".

Таша Т

Нет,я не про это....при наличии вебкамеры надо бы прилично выглядеть,именно про внешний вид я имела в виду

Yuri V. Brovkin

Нет, ну это само собой! Когда мне приходит вызов по Скайпу, то я тоже первым делом кидаюсь на поиски майки и каких-то штанов. 😄

Ад
Адский

иногда

Из
Издалека

Прикольно! Я иногда в лицах с выражением читаю диалоги тутошние, вся семья пацталом!

шамиль тумалаев

иногда

шамиль тумалаев

нуда как в реале! но это не точно же

Из
Издалека

Да все равно. Особенно, когда ответы тупые. Читаю вслух и в лицах. Абассака!)))

Эпическая Сила

бывает