Из
Издалека

Когда вы читаете ответ на свой вопрос, вы представляете себе выражение лица и интонацию голоса отвечающего?

Ответы · страница 3
Светлана Бурачковская

тут бы ответить успеть, а еще задавать и думать о выражениях и интонациях.

Денис Шашлов

неа ))) но если он(а) написал(а) в ответ значит правельно понял(а) интонацию

Вя
Вячеслав

словил себя на мысли что таки да,,,,вот блин придется к психиатору топать.

Faust Marlo

лёгкий отзвук и эхо на грани слышимости на которое я не обращаю внимания

Алексей

интонацию точно представляю, ну а выражение лица... отчасти производное

Алексей

ну ... имел ввиду интонацию голоса, конечно)

Ксения

О да! Особенно прикольно, если вместо фотки аватарка - разгул фантазии!!!

Сергей Даниленко

нет это не важно главное этот человек был услышан и это не мало важно

Эс Как Доллар

Да. Бессмысленный взгляд, ноль эмоций, слюна капающая из уголков рта

Из
Издалека

А я люблю в лицах диалоги читать. Абассака!

Виталий Долгиев Астана

Вот сейчас у меня душа ушла в пятки! Прямо тигриный рык в ушах!)))))))))))

Виталий Долгиев Астана

http://my.mail.ru/mail/grizli1953/video/2915/4875.html

Из
Издалека

Ух ты! Сильно! Честно говоря, я думала, что в воде крокодил имеет преимущество...

Виталий Долгиев Астана

Ещё выше рейтинг этой -Киски-В Ваших глазах!-Уверен!))))

Евгений Дегтярев

К сожалению пока нет. Видимо это зависит от вопроса и воображения.

Из
Издалека

Это прикольно! Иногда вслух с выражением диалоги зачитываю - народ валяется!

Евгений Дегтярев

Я не видел Вашего лица. Возможно от этого тоже зависит.

Из
Издалека

А мне лицо не важно. И пол, и возраст.

Евгений Дегтярев

Видимо у Вас другое воображение.

Евгений Дегтярев

Не видя напротив лица, мне трудно воображать.

Dreamer Arrow

только если это человек с которым я знакома лично. здесь таких нет

Наталья Домаренок

Конечно, это как книгу читаешь и представляешь весь сюжет в лицах

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Только если сложно понять вопрос с первого раза. И то очень редко

Александр Трайт, Россия

иногда! Особенно когда ответ выразительный. Поучающий, например

Из
Издалека

Я в лицах люблю читать, с выражением.

Светлана Пухова

нет...но если бы представляла то представляла бы положительную...

Ирина Маслова

Выражение лица возможно представить, а вот интонацию не всегда.

Борис Шмаков

Скорей когда пишу, представляю какое оно будет - лицо, выражение

Твой Повелитель 💕

... и даже слюни вожделения от бредовых с е к с у аль ных фантазий

Igor Barabanov

интересно то как)))...даже слюнки можешь представить))

Фарих Даминов

Нет, но некоторые способны испортить настроение одним текстом.

Виталий

иногда страшнее прочитать Логин ...,и представлять уже не надо .