Дарья М

Какие футбольные дразнилки вы знаете? (без матершины)

Ответы
Александр Михалёв

лабусы на снегу ,лабусы на снегу зеленые на белом ты их побей ногами я уже не могу!Ничего на свете лучше нету чем гонять Коней по белу свету нам не водка ни чужие жены не заменят сектор стадиона лалала ла ла ла ла !!!!

Dmitriy Ityanin

Что за мусорная яма- это общество "Динамо", что за яма рядом с ней - это общество "Коней", а над ними красный флаг - это общество "Спартак". Вроде вполне цензурно!)

Дарья М

Вполне)

Михаил Макаров

ничего на свете лучше нету, чем бродить с фанатами по свету, наши флаги бело-голубые, мы болеем за Динамо Киев! Динамо с Днепра, Киев, Киев, ура!

Михей

"Шахтер" - чемпион по нырянию в бетон (дразнилка подходит к многим клубам, но я выбрал "Шахтер", поскольку являлся его многолетним болельщиком)

Юр ..Спб

Кто болеет за Динамо-у того стоит не прямо,кто болеет за Спартак-у того стоит не так. Кто болеет за Зенит -у того всегда стоит!

Leon (Санкт-Петербург)

кто болеет за зенит у того всегда стоит, кто болеет за динамо у того стоит непрямо, кто болеет за спартак у того стоит не так

Юл
Юлия

мы можем бросить пить курить!! но что б Динамо разлюбить - такового вот не может быть... динамо с Днепра👏 👏 👏

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

наше дело воспитывать молодых футболистов....но вот когда-то знал...про коней и мясо,мусор...😉

Karkun

Руки в масле, попа в мыле, мы работаем на ЗИЛе)) торпедо Москва, не команда а доска))

Дарья М

За какую команду болеешь?

Karkun

Спартак)

Дарья М

Папа уставился взглядом в экран. Мама насыпала яда в стакан. Папа не видел и выпил чудак. Больше не будет болеть за Спартак 😋😎

Karkun

Ты же не такая))

Дарья М

Кто знает 🙃

Karkun

я в тебе не сомневаюсь))

Алексей Горталов

Завоняло вдруг мочой, показалось дышло. То конюшня ЦСКА на разминку вышла

Дарья М

Вдруг раздался звон копыт, появилось дышло. Это ваше ЦСКА из конюшни вышло))

*C
*** Celebrity

Справа мyсорная яма - это общество «Динамо», слева мyсорный бачок - то московский «Спартачок», посреди звезда горит - это общество «Зенит»!

Дарья М

👌

Котик - Наркотик )))

Не нужны машины в лизинг - лучший тренер был Гус Хиддинк 😜

Д"
Димитрий "киржачский"

Крылья - параша! Победа будет наша! А если и не наша... то всё равно параша!

Дарья М

))

💀Жека💀

К сожалению ни одной, но сочинить в любом случае можно был бы повод.

Валерий Шилов

эй, "текстильщик", атакуй!
всё равно получишь... ГОООЛ!

Дарья М

Атакуй, не Атакуй - все равно получишь гол)

Валерий Шилов

Кто на поле там судья?
Он не видит ни...чего!

Дарья М

Я только "судью на мыло" знаю)))

Валерий Шилов

у нас в училище учился чувак, который объединил фанатов, они придумывали эти кричалки, у них их было много. Ездили с командой на выездные матчи, тогда это только начиналось.

Марат Ешкенов

Кто на пути,мы всех порвем,Спартак ты будешь Чемпион!

Александр Порубов

Если речь идет о нашей сборной, то без мата точно нет.

На
Наталья

М - да..... про футбол...? Наш.? .. Без мата.? .. Нет, не знаю.

Alone In The Dark

Ну если бы базар был об теннисе 0 и того не знаю))

Дарья М

А в теннисе какие???

Alone In The Dark

Блин если она меня обыграет я захотел бы её выйграть однако))

Дарья М

Любишь проигрывать??

Alone In The Dark

Вы смотрите на общую картину)) Как могу я проиграть ? Как она?

*C
*** Celebrity

В небе звёздочка горит - это Питерский «Зенит»!

Дарья М

Тоже хорошо)

*C
*** Celebrity

а то!)))

Kolbass K

Что за ус торчит из кеда кнам приехала Торпедо

Kolbass K

Прилетели к нам грачи мудазвоны Москвичи:)

Дарья М

Обломаны крылья, надежды уж нету - на поле выходят "Крылья Советов"))

Kolbass K

Что за хй.. торчит из кеда к нам поехало торпедо)))

Дарья М

"Крылышки" - позор России - это знает каждый в мире!

Kolbass K

Безногий футболист , красные злаза в гости к нам приехал ...ЦСКА....