Хронит Бронхический

Украинцы написали, что мост через Ирпень, был подорван, из-за попадания молнии, в заминированную опору...я тут подумал - ну они-же пишут, что у России, "Калибры" заканчиваются...тогда пусть думают, что за Россию...Зевс воюет

Ответы
Валерий

Да ну их в пип дырявый, томить уже начинают, 🤪🤪😖, не может человеческий мозг столько несущейся от туда хрени переваривать, пусть сами в ней варятся, я уже просто пролистываю их, даже отвечать не хочется🤭

Хронит Бронхический

Есть такое

Валерий

На ютюбе ролик бегает, если не удалили, там мужик с украинской семьёй по поводу Великой Отечественной диалог вёл, аттттттаааааассссссс😖это что то с чем то🤷‍♂️это пиздец какой-то🤪🤪

Хронит Бронхический

Ну они-ж Чёрное море выкопали и динозавров приручили...а у Путина рак 28-й стадии, мы из пленных и убитых консервы делаем, а их доблестные бандерлоги скоро Хабаровск возьмут

Валерий

Это да, это вообще-трешшшш🤭😂😂😂

Сергій

Научись новости слушать полностью, а не только выдернутые фразы.

Хронит Бронхический

Особенно с бандерштата...вас слушать, так мы из пленных консервы делаем, у Путина рак 125-ой стадии, а ваши бандерлоги, в присядку, боевым гопаком, со дня на день, Хабаровск возьмут

Сергій

Ещё один Zомбированый. Если бы вы дебилы войну не развязали, то и ни каких проблем не было бы. А с раненными так и есть, вот позовчера обмен произошёл, ваши откормленные поехали а наши как скелеты вернулись

Хронит Бронхический

За то что вы с нашими парнями в плену делали, ваших "расписных эвакуированых" удавить мало...а язычок свой придержи, пиндосам очко зализывать

Лариса

Хронический,ты тоже в плену был и или так с дивана вякаешь

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Нафик нам про вас думать. Хорошо бы, если бы вас еще и не видеть

Ко
Константин

И задумались. 16,5 баксов. С пенсий и зарплат.

♛ О*Contra Spem ♛

так иди и погляди , чем трындеть про что украинцы говорят😅😂

Хронит Бронхический

Гы-гы...бегу...и волосы назад

Га
Гала

Или Россия сориентировала молнию, куда ей долбануть😂

Хронит Бронхический

Не, в Зевса быстрей поверят, они вообще в сказки верят...

Га
Гала

😁

Миронов Николай

Так они и Чёрное море выкопали!

Хронит Бронхический

...и динозавров приручили

Ольга

О,даже Всевышний за Россию.

Галина Мамаева

Они и Америку открыли😅

Хронит Бронхический

...и динозавров приручили

Галина Мамаева

И море Чёрное вырыли😂

Ал
Александр

какие же хохлы долбоёбы

Хронит Бронхический

Хохол теперь, это ещё ласково...бандерлоги они анальнорожденные

Ва
Валерий

може в кастрюлю с салом?

Vi Za Vi

Блядище путиноидное

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ага, мания величия

Милош Йованович

Кто это вам пишет?

Елена Асвойнова-Травина

Скорее, Перун

Татьяна С.

Хрен с ними

Поручик Ржевский

😂🤣👍

Александр Грызлов

Верно

Unknown User

Перун

Светлана Копейкина

Круто

Светлана

👍😄