Сергей Лебедев

Кто был шефом "ЛЮФТВАФФЕ" ВВС Германии во время 2 - ой мировой войны.

Ответы
Jenis Estay

Люфтваффе - (Luftwaffe), военно-воздушные силы Германии в период Третьего рейха. По условиям Версальского договора 1919 Германии запрещалось иметь военную и гражданскую авиацию (в 1922 запрет на гражданскую авиацию был снят с некоторыми ограничениями). При содействии генерала рейхсвера Ханса фон Зеекта, немецкая гражданская авиация оказалась в значительной степени контролируема военными.
Широкое распространение получили планерные и авиационные клубы, в которых проходили подготовку на самолетах коммерческих авиалиний многие пилоты. К середине 20-х годов в Германии была создана высоко эффективная авиационная промышленность (заводы "Фоккевульф" в Бремене, "Дорнье" в Фридрихшафене, "Хейнкель" в Варнемюнде, "Юнкерс" в Дессау, "Мессершмитт" в Аугсбурге). В то время как победившие союзники все еще летали на устаревших деревянных бипланах, немецкие конструкторы разработали современные металлические монопланы со свободнонесущим крылом, убирающимися шасси и лопастными винтами.

Сергей Щеглов

Насколько мне помнится, в самолётики поиграть любил Геринг... ?

Виктор Лысенко

Не люблю историю, хотя и понимаю что она мне нужна.

Татьяна Сидоренко

ужас с вами прямо, не отдых, а экскурс в историю

Леся Дидич

оооооооооо, это очень важно. Я неуч, не знаю

Ирина Пузырева

Я не знаю историю ... увы но это так ...

Игорь Ерошенко

кто бы не был,а пиздюлей получил.

Фарида Гайфуллина

что полегче ! пожалуйста!

Maia Maia

Герман Вильгельм Геринг

Sv
Svetik

а сколько вас лебедевых

Резида Сатвалова

господи,что за вопросы?

Lolita Klimova (Kabirova)

моей бабушки племяница

Галина Бойко

я после войны родилась

Олег Веселов

не помню, давно то было

Екатерина Кузмичева

Ну вот....не знаю(((

Kostia Popozoglo

герман геринг

Kostia Popozoglo

свободное время фильмы про воину

Наталья Лысенко

Герман Геринг

Валентина Фёдорова

Геренг?

Konstantin Kazakov

Гимлер

Мой Мир.....

Геринг