Gayane Sargsyan

Что бы ни случилось, я не позволю иссякнуть своей радости. Несчастье никуда не ведет и уничтожает всё, что есть. Зачем страдать, если можно всё изменить? А если ничего изменить нельзя, то чем помогут страдания?

Ответы
Галина Мамаева

Ничем,только заберут здоровье)

Геннадий Голубев

Правильно! Но так ли это?

Gayane Sargsyan

Геннадий Голубев

Наверное вы через какой-то тренинг прошли... Я вот в свое время дзеном увлекался, а когда жена умерла - что-то не помогло.

Володя

верно👍

Володя

🌹