Валерий Жуков

Б. Ельцин критиковал лидеров КПСС за привилегии, сам приедя к власти стократно их увеличил. А.Навальный критикует власть за коррупцию...?

Ответы
Альфред Чичкок

...как вы наивны! коррупция, западу выгодно вызвать недовольство властью, хаос и не доверие, благоприятны, для свержения власти... любой власти... историю надо помнит, батенька... коррупция была, есть и будет... есть много способов с ней бороться!)))

Александр Некрасов

Всё возвращается на круги своя... Кто читал "Скотный двор", пусть вспомнит, кто не читал, пусть прочитает. Увидит там всех, которые против.

Валентина Рязанова

Этот ЕБН урод алкаш сам пользовался всеми привилегиями , сука оборотень, потом хотел запретить Компартию.

Любовь Ф

ой! думаю, что этот хлюст переплюнет всех и по привилегиям и по коррупции.Посмотрите, кто его двигает!

Нейка

Давайте лучше сделаем вид, что этого нет, что у нас все хорошо и во всем виноват Обама чмо и Трам чмо.

Валерий Жуков

Прокошено ешо

Александр Шебалин .

Да,смешно на это всё смотреть.Они живут в своём мире,и думают что только они знают что делают.

Роман Лобанов

навальный меня не интересует, а вот ворье властное нахапавшее миллиарды, очень

Майя Петрова

А с чего бы о Навальном судить по Ельцину? Они могут быть совсем разными людьми

Мила Я )))

Пытается завладеть умами убогих,которые ведутся на его уловки.Наивные

Александр

Параллель налицо.Все они ворюги,чтоб им сдохнуть.Оптом.Одномоментно.

Таша Игнатова

Ну изначально понятно что будет если этот дорвётся до кормушки))))

Таирия Таирия

Всяк другого мнит уродом, не смотря, что сам урод (Филатов Л)

Сергій

Посмотрите на нашу власть и поймете, что сделает навальный

Валентина Кунина

Кто так упрямо к власти рвётся- Забудет всё и Надсмеётся....

Кларис

Так уж дальше некуда. Коррупция на высшем уровне.

Епифания

Ельцин ничего не увеличил. Приведите данные!

Татьяна Сентюрева

Сволочь он,живет на деньги америкосов,сцука

Вл
Владимир

Критикует тех, кто не хочет делиться с ним.

Светлана Войцеховская

Сволочь,на святое покусился! 😀

Лидия Куркина

ну и взялся бы на ее ликвидацию