Ольга Веневцева

Возможно ли постигнуть все тайны мироздания?

Ответы
Добрый Философ

главное не в А до Я главное путь Среди других играющих детей
Она напоминает лягушонка.
Заправлена в трусы худая рубашонка,
Колечки рыжеватые кудрей
Рассыпаны, рот длинен, зубки кривы,
Черты лица остры и некрасивы.
Двум мальчуганам, сверстникам её,
Отцы купили по велосипеду.
Сегодня мальчики, не торопясь к обеду,
Гоняют по двору, забывши про неё,
Она ж за ними бегает по следу.
Чужая радость так же, как своя,
Томит её и вон из сердца рвётся,
И девочка ликует и смеётся,
Охваченная счастьем бытия.

Ни тени зависти, ни умысла худого
Ещё не знает это существо.
Ей всё на свете так безмерно ново,
Так живо всё, что для иных мертво!
И не хочу я думать, наблюдая,
Что будет день, когда она, рыдая,
Увидит с ужасом, что посреди подруг
Она всего лишь бедная дурнушка!
Мне верить хочется, что сердце не игрушка,
Сломать его едва ли можно вдруг!
Мне верить хочется, что чистый этот пламень,
Который в глубине её горит,
Всю боль свою один переболит
И перетопит самый тяжкий камень!
И пусть черты её нехороши
И нечем ей прельстить воображенье,-
Младенческая грация души
Уже сквозит в любом её движенье.
А если это так, то что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?

Ольга Веневцева

Разгадывая тайны мирозданья…
Прислушиваясь к шепоту берез…
Мы вечность сотворим - в одно дыханье…
А в ней – полет любви в круженье звезд…

Разгадывая тайны мирозданья…
Прислушиваясь к звездной вышине…
Любовью- мы подарим созиданье…
Тому…Кого любили в тишине…

Разгадывая тайны мироздания…
Летая часто в звездной глубине…
Мы вечностью живем…в одно дыханье…
Подаренное нам – тебе и мне…

Ольга Веневцева

Разгадывая тайны мирозданья…
Прислушиваясь к шепоту берез…
Мы вечность сотворим - в одно дыханье…
А в ней – полет любви в круженье звезд…

Разгадывая тайны мирозданья…
Прислушиваясь к звездной вышине…
Любовью- мы подарим созиданье…
Тому…Кого любили в тишине…

Разгадывая тайны мироздания…
Летая часто в звездной глубине…
Мы вечностью живем…в одно дыханье…
Подаренное нам – тебе и мне…

Artem Medvedev

ПРИГЛАШАЮ В МИР ЛЁГКОГО ЗАРАБОТКА!!! Дорогие друзья здравствуйте!!! Заходите по ссылке посмотрите видеоролик и зарегистрируйтесь на уникальном сайте по зарабатыванию денег!!! Желаю удачи!! www.slitok750.glplanet.in

Rysty Uryngaliyeva

Меньше думай,больше чувствуй,Меньше хмурься,больше улыбайся,Меньше говори,больше слушай,Меньше осуждай, больше принимай,Меньше жди,больше делай,Меньше жалуйся,больше цени,Меньше бойся,больше люби.

Марина ...

За всю историю человечества ещё не разгаданы все тайны..Одни постигаются,другие появляются..Думаю, что на протяжении всего своего существования человечество будет интересовать этот вопрос...

Тунгук *

Дааааа Лёличка видно что с личной жизнью у тебя полный кердык.... Тогда бы подобные вопросы у девушки не вставали !!! :0)))) Выцпьем за Любовь !!! :0))

Alice Varmulv

если с пелёнок уметь читать и заранее знать,что всю жизнь будешь обеспечен и не будет лень постигать абсолютно бесполезную информацию

ОК
Олег Красюков

Зависит от человека. Кто-то считает себя великим знатоком этих самых тайн, а кто-то, не думая об этом, стремительно их постигает...

Борис Александров

нет пути к совершенству, но кесарю кесарево, Богу богово. Не надо брать на себя больше чем можно вынести

Валентина Васильева

нет. Конечное не может постичь бесконечное. Как молекула вады может понять, что в океане водятся киты

Александр Можаровский

До нас жили люди и после нас будут жить,а вот постигнуть тайны пожалуй не дано не все конечно.

Надежда Лапочка

если считать что человеческий мозг работает только на 3%-включив... ничего не возможного нет.

Ксения Хорст

Я думаю нет, по мере развития угасает интерес, а количество возможностей становится больше.

Сергей Башков

Материя неисчерпаема, так сказал один философ, и я сним согласен в том числе и в её познании.

Ирина Аршинник

нет,поэтому и жизнь загадка..до конца ее разгадать невозможно,ибо жить будет неинтересно

•°
•°•√I©To®I¥A™•°•

Возможно, но только для этого понадобятся много сотен лет... (если не тысяч и миллионов...)

M7
Ms.alive 7Th Sky

нет, знать абсолютно все невозможно! участники "Что? Где? Когда?" не считаются!!....ахаха

Владимир Слабко

С нашим уровнем развития - нет (чем мы больше узнаём, тем больше вопросов возникает)

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

все нет ...но главную можно, тайны мироздания являются тайнами только для человека