Ass Saa

Как вам если 9 майя сделать новый лозунг: Я помню я нажрусь!!!!( так оно и происходит) P.S ура Крым наш!

Ответы · страница 2
К В - 2.

Выпить-Святое дело!!! а вот нажираться не надо.)))

К В - 2.

ну до Сталина ему далеко....он даже рядом не валялся..)))

Ass Saa

Э Путин хитрый он всем покажет! а ты знаешь какой госдолг в США

К В - 2.

можно подумать Сталин был не хитрый...А какой гос.долг США-это пусть китайцев волнует-это им а не нам они должны...а знаешь какой золотой запас СССР был при Сталине и куда подевалось золото Испании после гр.войны...так что равнять Сталина и путина даже неприлично как то.)))

К В - 2.

факты говорю...а факты-упрямая вещь...Сталин создал Сверхдержаву а вот такие как Путин сделали все,чтобы ее развалить...ведь он родился в год смерти Сталина и работал в организации,которая и занималась именно гос.безопасностью...и что от этого государства осталось?..вот как он и ему подобные "охраняли" наше государство.))))

К В - 2.

напомню....территроия нашей страны уменьшилась на 25% а население на 50% с момента развала СССР...и что мы получили взамен?...коррупцию на всех уровнях власти,войны,теракты перечислять можно до утра...мы лишились всех своих союзников умудрившись сделать из них врагов...об Украине вообще скромно промолчу...и все это мы развалили только для того,чтобы в магазинах стояло сто сортов водки?...Выпей за здоровье Путина!))))

Ольга Гореславец

Мне как то не очень нравится такой лозунг.... 😮

Юлия Постнова

для меня этот праздник-не повод для иронии

Юлия Постнова

ну...а вашим воевавшим предкам тоже был бы смешон этот лозунг?

Ass Saa

Так мы забыли наши корни и наших предков! вот про что я

Юлия Постнова

ну, значит. мы наконец друг друга поняли

Антонида Андерс-Пантюшина

нет, это святой день и нажрусь - кощунство.

Юрий Крест †

ну нажрись если больше ничего не можешь.

Юрий Крест †

ясно. ты идиот, ты хамишь...

Valentinka Pankrateva

Ликуйте дальше, а толку то ,что он Ваш?

Valentinka Pankrateva

Вот повзрослеете тогда поговорим.

Ass Saa

Так я достаточно взрослый для разговоров, но молодой для детей!

Valentinka Pankrateva

Удачи.. у нас разные взгляди у меня уже внуки. Поэтому я сужу с другой стороны.(грузом 200 , вернуться не боишься?) НЕ ДАЙ БОГ.

Valentinka Pankrateva

Не верю, я сейчас в больнице готовлюсь к операции, и поверь мне страшно.

Valentinka Pankrateva

Будь счастлив, живи долго....

Ирина Соловцова

мне не нравится такой детский лозунг

Ass Saa

Он из жизни!! так оно и происходит в стране!

Ирина Соловцова

не у всех зависит от окружения и интересов

Ирина Соловцова

нажрусь -это индивидуально иногда нужно но не лозунг!

Ass Saa

Правда! 70% страны быдло которым 9 мая повод нажраться! не обманывайте сами себя!

Ирина Соловцова

я много лет работаю с молодёжью замечательные ребята много интересов будьте сами достойными

Ass Saa

Я много лет тоже работаю с молодежью! есть маленькая тенденция но этого мало!

Danila Petrushevsky

то что Крым наш-ура. а лозунг плохой!

Ass Saa

ну вот зачем он тебе и России

Danila Petrushevsky

Во первых я крымский,а во вторых крым всегда был россии!

Danila Petrushevsky

это так хотели турки,так же как сейчас говорят что он украинский.

Ass Saa

Так как он был в составе украины

Мария Евтушенко

Ваш лозунг оскорбительный и глупый

Ass Saa

Он правдивый! люди забыли свои корни, героев!!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Даааа. Не всех ещё война унесла....

Ass Saa

Ириска давай один раз анал и все

Miss Ledyanoe Цarstvo

Так у тебя, потом стоять не будет! Лучше отвали!

Ass Saa

Тоись у тебя на столько тухлое очко если туда сунишь то все малому концу конец?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Всё гораздо проще!

Miss Ledyanoe Цarstvo

ОТ-ВА- ЛИ!!!!!!!

Андрей Мягков

СЛАВА КРЫМУ. МОЯ МАМА- ПЛАКАЛА. 🙂

Ass Saa

Урааааааааа Ватники в перед

Валерий Коржавин

От пюзьдука и слышу, козел неуч!

Ass Saa

Валера Валера ты че слюней так брыжешь

Валерий Коржавин

А чё ты еблоздь предлагаешь?

Ass Saa

Так это факт папаша оглянись вокруг

Валерий Коржавин

Тогда, похорони в своей памяти своих прадедов на всегда... А фотки их сожги....А ордена и медали продай на барахолке...

Ass Saa

Валерка я вообще не про это я так то про их внуков ватников

Валерий Коржавин

Не знаю, мои внуки своих прадедов помнят, хотя некоторые живут в Минске и Киеве...

Вера Рассохина

А какой старый лозунг (9 маЙя)

Вера Рассохина

Саша, ты хороший критик. Написал бы мне на почту.

Руслан Сибиряк

нельзя смеяться над святым...

вообще думаешь что пишешь

Ass Saa

Оля я тут был есть и буду и ты чеши от сюда

я уже думала ты учесал а ты всеиеще здесь

я ж тебя не выгоняю пожалуйста существуй просто сюда дорогу забудь вот и все давай тихо мирно разойдемся

ну тогда в черный список пойдешь

Джемма Фурманова

а причём здесь ...нажрусь?

Ass Saa

так на 9 мая люди бухают так как это лишний выходной

Джемма Фурманова

родня не жрёт, и 9 гуляли по городу допоздна, быдла не видела, как обычный выходной день

Джемма Фурманова

сплошь даже кварталы, у нас нет

Ass Saa

У нас чурок больше чем китайцев

Джемма Фурманова

в Китае не живу, а чурок тоже завезли - наглыееее

Ур.

попользуетесь отдадите

Ур.

диды украинцы были, для справки

Ass Saa

Диды славяник а ты фошист бендера давить

Ур.

поц мои диды русы а ты чухонец не мытый чтоб не сказать точнее

Ass Saa

Я руззкий патриот!! твои диды и ты фошисты бондери служите западу продались предатели

Ур.

какой ты патриот ты даже не российский националист так овец шелудивый

Юлия Бражко

УРА!!! КРЫМ ВЕРНУЛСЯ!!!

Ass Saa

Да я бездельник((( так по мимо Крыма у нас много регионов богатых и что? у нас нефти газа много так что мы стали лучше, точней не мы а вы!

Юлия Бражко

НУ ВОТ ТЫ И ОТВЕТИЛ. КРЫМ НИКАК НИЧЕГО НЕ УХУДШИТ. НО ЗАТО НОС ХОХЛАМ УТЁРЛИ И ЯЗЫК ПОКАЗАЛИ. ОНИ ЖЕ КРЫМ ПОЧТИ РАЗОРИЛИ. ТЕПЕРЬ ОНИ В БЕШЕНСТВЕ ГРОМЯТ И РУШАТ СВОЮ СТРАНУ. ПОЛНЫЙ ДУРОМ!!!

Ass Saa

Уж Путинойды там точно не чего тоже не сделают! так как не за этим они в этой стране!

Юлия Бражко

ХОХЛЫ УНИЧТОЖАЮТ ХОХЛОВ. ПРАВОСЕКИ И ФАШИКИ ИДУТ НА СМЕРТЬ ЗА ОЛИГАРХИЧЕСКИЕ МИЛЛИАРДЫ. ОСТАВАЯСЬ НАВЕЧНО НИЩЕТОЙ РАЗВЕ НЕ ДУРДОМ?

Ass Saa

А СССР с кем воевало с фошистами или нацистами?

Асема Нуртазина

в не мусульманин

Ass Saa

Кафир то кто тебя не сбрызнул в детстве!!!! Иншала!

Ass Saa

Асема так тебе показать свой болт обрезеный

Антонина

Сумбурно как-то!