Алексей

Байден подписал закон о помощи Украине для отржения нацисткой росийской агресси.

Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

по другому и быть не может

Са
Самсон

Ручка белая душа черная...

Светлана Спицына

Бла бла бла

Светлана Спицына

Лично я ни чего не разрушаю , это к нашему президенту вопрос , а от вашей говорильни ни чего не поменяется

Алексей

а что президент сидит за штурвалом самолета? или в танке сидит?

Светлана Спицына

Леша , давай закроем эту тему , это не нам решать, я не хочу с тобой ссорится , то , что происходит в Украине , это наш позор

Алексей

рад что вы это осознаете.

Светлана Спицына

Это очевидно , только слепец или идиот это не осознает

Gustav Kramer

Слава Богу!

Гена Кубрак

заебца

Володимир Кулик

👍