Dreamer Arrow

Какой у вас летний рацион? Особенно в жару.

Ответы
Владимир Корженко

И еще, дорогая, могу посоветовать! Вы многодневной жаре почувствуете слабость, апатию. Сходите в хороший магазин, или на рынок, купите кусок говядины свежей розовой с килограмма на полтора - два, на сахаррой кости, которая с мозгом, и отварите просто в воде, посолив не сильно, и к концу варки добавив горсточку вашей ладошки черного перца горошком и листочков 6 лаврового листа. Как сварится, вытащите на тарелку, и ешьте!,!! Просто рвите мясо зубами, очень ценна ткань в мясе, которая прилегает к кости, такая жестковатая корочка костевая. Выбейте мозги из кости, посолите и съешьте, и мясо, мясо... и на следующий день почувствуете прилив сил, энаргию. В жару не ешьте свинину. Томатный сок чистый обязательно! Это железо! Это энергия!

Владимир Корженко

Не жирный творог! Чуть посыпать сахарком и полить сметаной, размешать, и с чаем несладким! Еще! Творог зернистый в сливках! В жару не пренебрегайте мясом! Но только говядина или баранина. Котлеты!!! Но без свинины! Купаты говяжьи или бараньи. И обязательно помидоры, просто дольками порезать помидоры, без соли, купаты. Потом к вечеру творог со метаной, и спать. Днём томатный сок! Но не пейте ссе эти соки, лимонады и прочие чаи в бутылочках. Хооошо купить черной смородины, отварить варенье, и с чаем!

Алексей Григорьев

Пью воду по чуть чуть часто, ем не сладкую пищу, салаты, не жирное мясо, супы, а иногда окрошку.

Николай Высикан

Что бы соблюдать рацион надо не пенсию рабочего а хотя бы заработок депутата без премий

Сергей Хачатуров

В жару хочется тока пить,аппетит под вечер, окрошка, салаты,люблю молоко, ну вреде и все

А(
Александр (Alexander) Васин (Vasin)

у меня есть опыт выживания в жару, я в сахаре работал, пить воду небольшими глоточками

Сергей С

Салат летний,красное вино,шашлычок и все в Ваше присуствие.

Димаш Музапбаров

По разному дыни,арбузы, шубат,кумыс, соки, и.т.д., и.т.п.

Николай Масос

Конечно, всё прохладное и... этакое... подкислённое...

Юрий Петренко

В жару ли, в холод- всегда надо меньше жрать!!!!!😁

Иван

мясо...нежирное...творог...яйца...овощи....и...АРБУЗ

Станислав Матузов

Окрошка, минеральная вода без газа, женщины.

Илья Пронин

Сильно не меняется! только воды пью больше!

Иван Григорьев

Ягод, питья и мороженого больше, чем обычно

Юрий Малофеев

Овощи, фрукты, иногда мясо. Без него нельзя.

Ел
Елена

Холодненькое что-нибудь:соки,квас и т.д.

Александр Крутченко

Что и всегда просто меньше порция

Фарит Кусов

квас редька мясо и т.д🌹 😍

Тот

Горячий зелёный чай с финиками.

Вячеслав Цомартов

Все тот-же,горячие и аппетитные