Са
Сарс

В гостях надо всегда есть все, что предлагают.... Знаете, почему?... Если хозяйка добрая, ей приятно, а если жадная и угощает только из желания произвести хорошее впечатление, то так скряге и надо!... Слопайте все!!!))))

Ответы
Юрий Бобаренко

Здравствуй Солнышко мое !!! в Лондоне очень сегодня хорошо !!КАК твое настроение ? 🌹

Иванова Татьяна

а вдруг со злыми словами готовилось?

Светлана

И даже если потом будет плохо))