Геннадий Сокровный

Что такое невежество ? Можешь ли перечислить все его характеристики ?

Ответы · страница 3
ОК
Ольга Купряшина

Отсутствие знаний )))

Геннадий Сокровный

И за этим непродуманные действия.

ОК
Ольга Купряшина

Недостаток знаний,скажем так... 🙂

Сергей Лысов

Невоспитанность.

Геннадий Сокровный

Невежество - это незнание основ жизни и существенных форм общества.

Люция*******

Пофигизм полный!

Геннадий Сокровный

Невежество - пофигизм ???!

Люция*******

моё мнение,им все-равно где ноги положить и как общаться.

Геннадий Сокровный

Так пофигизм - это одно из многих следствие ,происходящее из невежества людей.

Геннадий Сокровный

Нет, конечно , Зачем отказывать в факте наличия многим другим негативным явлениям жизни человечества ? )

Елена Холявко

ПРЯМОЛИНЕЙНОСТЬ

Геннадий Сокровный

НЕвежество - ПРЯМОЛИНЕЙНОСТЬ ??? ! )

Елена Холявко

А ТЫ КАК ДУМАЛ НАЧНИ СЮСЮКАТЬ -.КАКОЙ ВЕЖЛИВЫЙ!

Алексндр Иванов

неграмотность

Геннадий Сокровный

Это только одна из многих )

Олег Усов

не уважение

Геннадий Сокровный

Незнание и непонимание жизни.

Геннадий Сокровный

--- К Р И Т И К У ---Во мне не видишь ты поэта , Но я об этом не тужу, И мне известна суть предмета, И всё же вглубь её гляжу. Мой светлый ум в напрасных муках, Томится в стоках бытия; Здесь в одиозных людских звуках Смешалось всё- и страсть моя.Порочность - суть враждебной жизни, Вливаясь в плоть , как сок добра,Акцентом явится на тризнеКонца веселия сестра. Здесь в ритме боя интеллекта, Стоящем против силы зла, Родится песня для поэта, Что мысли в рифму облекла.Нет, не банальность воспеваяВо цвете розовой зариИ разум , спящий в садах рая Приемлю сердцем. - Не кори Стиха бесславное теченье В потоке серости во след: На нём печать- судьбы гоненье И прочих множество примет. Витает мысль , как чибис в поле,Узрев угрозу над гнездом,И будет плакать в этой доле,Пока не сгинет всё кругом. Но есть ли смысл в поле света Победу силам зла отдать? Не жду иного я ответа, Как только чести не предать.Стих гордой птицей вознесётся,В одежды рифмы облачась,И содержанием нальётся , Как мудрость - счастья ипостась.-------------Что скажешь о стихотворении?

♛К
♛Оксана Колесникова

нет

Геннадий Сокровный

Так не будь невежества - и хаос не найдёт себе место в жизни людей. )

Иринка

Так ведь и я об том же !!!

Иринка

Ну вооот , с порога сразу злиться ..... 😉 😄

♛К
♛Оксана Колесникова

Ирочка что бы он с тобой не спорил!

Иринка

Ты его знашь ? Любтель поспорить ?