Жаннет

Только что узнала, что в прошлом году поженились 4 153 237 человек. Не хочу создавать проблему, но разве не должно было быть четное число?

Ответы · страница 3
Ви
Виталий

А у нас даже такие данные статистики ворованные,как и статистика о воровстве.Не верьте числу.

Manvard Cross

за один год можно выйти замуж 2 раза, как-то так в результате получим 3 человека для статистики

Лиса

ну мало ли!! может кто то зарегистровавался сам с собой)) такая взаимная любовь к самому себе))

Сергей Авдеев

Потому что считают не количество женихов и невест, а количество зарегистрированных браков.

статисты такие статистические ))) это )) это не пары наверное а личности а если умножить на 2 ?

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

значит не все так печально люди женятся

Эс Как Доллар

В этом нет проблемы, в популяции людей распространено не только внутривидовое скрещивание

Сергей Томин

А ты не учитывала женитьбу на собаках? Был случай такой в развитой и цивилизованной европе.

Виктор

ничего удивительного женятся мужчины, а замуж выходят девушки, вот и вышло не четное число

Ан
Андрей

не обязательно. в некоторых штатах пиндосии разрешено жениться, например, на своей машине

Anatolij Iwantschenko

Точно ))) наверное кто-то втроём просочились)) или наоборот один был в гордом одиночестве ))

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Но ведь могли быть и те, кто в этом же году развёлся и заново женился. И другие ситуации.....

Саша Теректинская

А что вас смущает?считают ведь парами!не 4 153 237 человек а Пар звязавщих себя узами брака.

Ва
Валерий

Так женятся мужики! Дамы выходят замуж. Выходит, вступили в брак вдвое больше человек))

Алексей Сивков

женятся мужчины,поэтому и число может быть нечётным....да и вообще,откуда такие цифры?

Асмат Адай

Есть такие чудаки которые женятся на деревьях и животных! Так что не замарачивайся!

Руслан Мангул

ДУМАЮ ЭТО ЧИСЛО ТОЖЕ НЕ ТОЧНОЕ! ПОТОМУ ЧТО СКОЛЬКО ЕЩЕ НЕЛЕГАЛЬНЫХ СВАДЕБ ДЕЛАЮТ)))

Helena Veselova

🙂 "Найдите Михайло Пивторакожуха".... "Здравствуйте! Это Вы один кожух с половиной?"

ОК
Оксана Кузнецова

№ 25 (номер присвоен за героическое 25-е на моей памяти повторение вопроса) 🍷

Денис Булгаков

А ты проверь скока развелись и сложи эти числа и у тебя получиться чётное число!

Михаил Новиков

Я думаю, что нет. Правда бывает так, что разведенных пар больше чем поженившихся