Франя

-где вы успели нажить так много врагов ?-для этого не надо быть гением. делай свое дело,говори правду,не подхалимствуй -и этого в полне достаточно ,чтобы тебя облаяла любая шавка из -под каждого забора . В.Пикуль ..а вы с ним согласны ?

Ответы
S@v@nn@

Попробуй один день … ГОВОРИТЬ ПРАВДУ! … и … уже к вечеру ты будешь безработный, бессемейный, одинокий, всеми проклятый и покинутый инвалид, лежащий в реанимации травматологии…

Ка
Калипсо

неа. Мне нравится Дейл Карнегги со своим подхалимажем ко "всяким шавкам". Он видит в "каждой шавке" ЧЕЛОВЕКА и убедителен в том, насколь это облегчает существование в социуме.

Александра Резник

Некоторые ссылаются на авторство цитаты Фаины Раневской "Голубушка я о вас столько гадостей слышала...по всему видно что вы замечательный человек"

Сергей Босс

да что ты и с пикулем ))))у меня нет слов ))короче прочитал много его произведений ))))после карамзина он как исторически просвет на 2 месте))нравится

Юлия Исманицкая

да я согласна,чем больше человек говорит правду тем больше его не любят окружающие,имею ввиду то,что он думает о других)а лесть это низко

К В - 2.

Как говорил граф Вишенка Чипполино-"Про Вас сеньор Помидор говорил столько гадостей-что я сразу понял что вы-замечательный мальчик!!!".

Алла Клеменок

нет. истинных специалистов уважают и не будут в их адрес гавкать (разве за спиной), но кого это волнует что там за спиной гавкают ?

Jktu Cnfhbxrjd

злопыхателей скорее всего но врагов вряд ли...сейчас такие инфантильные люди,что им все по херу(((

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

верно и врагов у Вас будет намного больше чем друзей, но одно хорошо друзья будут очень хорошие

Гр
Григорович

Да, да, мы Николай 2 с ним согласны. И еще: не читай книг вроде "48 законов власти" Роберта Грина

Марина Панушкова(Исаченко)

дела могут быть разными, да и правда она у каждого своя! такой правдой можно очень обидеть

Светлана

Если на тявканье шавки не отвечать, то через некоторое время она начнет лизать Вам ноги

Валентин Шолохов

Кто вечно разжигать вражду людскую любит, Того в конце концов его ж огонь погубит.

Нина Любимова

Полностью. Более того, чем меньше обращаешь на шавок внимание, тем громче они лают

Татьяна 777

Если тебе в душу насрала какая нибудь овца, не обижайся на нее-это она от страха

Эдуард Бочко

Чтобы нажить много врагов надо быть просто неординарным в людской массе

Эдуард Бочко

Чтобы нажить много врагов надо быть просто неординарным в людской массе

Эдуард Бочко

Чтобы нажить много врагов надо быть просто неординарным в людской массе

Эдуард Бочко

Чтобы нажить много врагов надо быть просто неординарным в людской массе

Эдуард Бочко

Чтобы нажить много врагов надо быть просто неординарным в людской массе