Артем

Чукча поехал в гости на поезде. Приехал, выходит весь в ссадинах и синяках, как будто били. Что случилось?! - ему вопрос. Он говорит - Да верхняя полка в купе досталась, все время падал. - А почему не поменялся с кем нибудь местами? - Я с не с кем было! один я в купе ехал!

Ответы
Раиса Бобкова

Чукча законопослушный, на какую полку дали билет, на той и ехал!