Слегка Одутловат

Вам нравится Ваше имя? я вот в детстве жалел, что я не Андрей ибо "Дюха" звучит очень по-пацански)

Ответы
Светлана Светина

глупости какие... Евгений - это замечательное имя, Женька звучит по пацански очень даже и Женечка - очень нежно... Замечательное имя мужское - одно из самых приятных!!!

Слегка Одутловат

ну с тех пор много воды утекло, и теперь я с Вами полностью согласен)))

Светлана Светина

Вот и правильно и свое имя и себя и принимай и люби - так как есть!! - 🤝

Наталья Ремпель

Мне нравится моё имя, но в детстве я тоже хотела быть какой- нибудь Марианной или Инессой! И имя Евгений тоже классное- благородный означает

Королевская Аналостанка

Моё имя мне очень нравится , а брат у меня Жека , два раза сидел ))) И мне всегда казалсь , что его имя соответствует его пацанскому образу .

Нетвоя

а я всегда хотела быть Таней...всем кавалерам так представлялась....и сейчас иногда....с трудом своё имя принимаю для себя

Вера Потапенко

Нравится, не нравится так назвали мама с папой. Но я не жалею у меня хорошее имя. Никогда не примеряла другое.

Ирина Изосимова

Мне мое имя нравится,хотя первоначально меня хотели назвать Валерия,звали бы Лера или Валера.

Dika Я Dika Я

Мне моё имя нравиться и Евгений звучит благородно.Не очень было бы в лет 30 Жекой зваться🤔

Zza-Zza-Lorak.

У меня с этим именем просто наваждение какоето Андре дроид Дрю андроид ДДД,АНДАРБЕГ итд))))

Klara Vinetskaya

мне нравится МОЁ имя,я получила его в память о бабушке,которая умерла в эвакуации в 1944

Марило

у вас Евгений очень красивое имя...можно назвать Жека ,разве это не по пацански?

Любовь

Меня взрослые звали Любочка, мне нравилось, а в школе Фомочка, тоже не против...

Валентина Егреши

КОНЕЧНО НЕ ОЧЕНЬ НО ЧТО ДЕЛАТЬ НАС НЕ СПРАШИВАЛИ ПОЭТОМУ ПРИХОДИТСЯ ТЕРПЕТЬ

Светлана Уварова

нет не нравится но меня так назвала сестра и родители не стали с ней спорить

Королевская Аналостанка

А у меня брат Жека , два раза сидел . Мне всегда казалось , что это очень пацс

Королевская Аналостанка

Извиняюсь , не на ту кнопку нажала 😂😂😂

Наталья Бурлакова

Люблю своё имя!..в переводе -"родная"..иногда вместо имени , называют -родная!

Ел
Еленка

мне мое нравится. даже картавые люди его произносят чисто и правильно

Я Счастливая

Я привыкла уже, а вообще считаю что мне это имя несчастья приносит

Слегка Одутловат

Елена отнюдь не простое имя, из-за нее Трою разрушили)

Ел
Еленка

ну не из-за меня))))

Слегка Одутловат

Катя, да какие несчастья. Вот Адольфу в послевоенное время всяко не везло...)

Я Счастливая

Не мое имя энергетически

Наталья Паршина

Тоже была недовольна, то теперь понимаю что мне нравится моё мнение

Тамара Гончарова

Ну да уж! Женька-жменька, так звали моего племянника, мне нравилось

Елена Землякова

Мне очень нравится мое имя! И ваше хорошее! Жека вообще круто!!!

Слегка Одутловат

Лена замечательное имя) очень много вариаций - Ленчик, Ленок, Ленусик и тд))

Елена Землякова

Ну, да. Даже Легка звучит не обидно! Но, ваше имя прекрасно! Чем оно вам не так! Тоже масса вариаций!))

Слегка Одутловат

Я же про детство говорил) а сейчас уже очень доволен, с возрастом прозрел)))

Елена Землякова

В детстве тоже кроме Жеки можно Джон!))) Моего одноклассника так звали!))) Слава Богу, что прозрел! Мы в детстве часто недовольны собой или тем, что у нас есть или чего нет, а есть у других... Парадокс!)))

Слегка Одутловат

Джоном тоже звали, хотя по сути Джон - Иван)

Елена Землякова

Это сравнение имён прилагательных распространенности. Это не равнозначные имена. И не перевод.

Галина Медведицина

Да мое имя нравиться Я многого добилась .И имя у вас хорошее .