Бауржан

Что писал Эзоп?

Ответы
Александр Doc Роон

КТО ДОЛЖЕН БЫТЬ В 4 РАУНДЕ ??? Если не сложно, зайди в группу, подпишись и проголосуй за меня. По глупости вылетел с батла, каждый голос важен. если не сложно помоги. Заранее спасибо. Вот ссылка на страничку группы http://vk.com/vamfuckbattle Мой ник на баттле Doc

Дмитрий Каракозиди

Басни, которые позднее другие переложили на стихи и на свой язык.

Наталья Коновалова

О том что его интересовало и приносило радость

Людмила Витвицкая

Басни,конечно,и они актуальны по сей день

Михаил Кузнецов

Он не писал за него писали другие

Евгений А.

он был философом и ритором, кмк.

Петр

Загадки, Басни , Иносказания...)))

Леди В Пледе

пищу для лафонтена и Крылова

Юрий Юрин

да, ладно - конституцию СССР

Ви
Виталий

помню басню читал о лисе.