Полина Алфёрова

Помогу красиво потратить деньги. Дорого!

Ответы
Майкл Карлсон

Приходит мужик в публичный дом. Встречает его хозяйка. Он ей и говорит :
- Мне бы поебаться !
- Да нет проблем ! Платите деньги проходите в комнату. Девушка Вас уже ждет.
Мужик заплатил. Заходит в комнату и говорит :
- Мне бы поебаться !
- Да нет проблем ! Раздевайтесь, ложитесь !
Мужик раздевается,а у него член до колен. Девка увидела такое дело и говорит :
- Бог Ты мой ! Какой большой ! Дай-ка я его пососу !
- Да пососать я и сам могу, мне бы поебаться !

Mister Farid

А я проще праздную. стол накрою, блюда и бокалы расставлю, зеркало напротив поставлю, надену костюм приличного человека, налью сам себе бокал Каберне-Совиньон.. ))) ещё и речь произнесу, под мандаринки. 😏

Александр Коробов

Давненько не встречал Вас. Хороший девиз, ещё бы и весело. Жаль, не сумею составить Вам компанию. Поскольку даже самый распространённый компонента для вашего состава у меня отсутствует.

Полина Алфёрова

печально

Полина Алфёрова

Больше оптимизма!

Александр Коробов

Спасибо на добром слове.

Miyao Diamond

Красава!!! Я тоже всегда говорил что надо давать услуги мне бобрам помогу потратить деньги, гарантия что запомнится. Плюс на выбор можно с приобретением)))

Владимир Волков

Существуют более дешёвые и более красивые способы потратить свои кровные...и выбор среди ,,самок,,...

Полина Алфёрова

Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной )

Владимир Волков

Человек,мужчина не терпит однообразие.....лучше разных 5...чем одна ....а по сути такие же дырки....и отсутствие ума...в глазах игра....в мыслях деньги...

Полина Алфёрова

как примитивно, разве так интересно?

Владимир Волков

Я практик а не теоретик

Полина Алфёрова

это неплохо

Виктор Дудинский

Сомневаюсь, что сможешь сделать это красивей моей супруги?! И совсем бесплатно! (Платить уже нечем.)

Виктор Дудинский

Вот, вот у меня после похода в магазин такая физиомордия! Прям как с натуры.

Виктор Дудинский

У вас талант девушки, своеобразный, но не оригинальный.

Роберт

Неужели кто из могущих , нуждается в такой услуге ? Видимо речь об одном , конкретном случае ? )))

Полина Алфёрова

Что именно непонятно? У Вас нет денег или фантазии?

Роберт

Фантазия - буйная. Денег - отродясь не было. А о пользователях такой услуги вообще ничего не понял - какие преобладают и в чьем лице , услугу . )))

Полина Алфёрова

Организация праздников. Вы ничего не слышали?

Роберт

Я же сказл - фантазия буйная . )))))))))))

Полина Алфёрова

оно и видно )

Забавка

Осталось найти из спрашивальщиков такого партнёра, который мог бы дорого сорить деньгами...))

Кирилл Морозов

И что оригинального можете предложить в этом процессе? Прокутить да на брюлики потратить?))

Кирилл Морозов

Тем не менее - 🌹.

Полина Алфёрова

спасибо, конечно. Но ни к чему это.

Кирилл Морозов

Да просто так. Может, вам приятно будет.)

Вячеслав Чалый

К вашему призыву готовы присоединиться большинство женщин... Такова уж их ментальность

Пётр Симон

Нужно те на элитные сайты заходить, а здеся могут ток морду набить и матом накрыть😁.

Полина Алфёрова

😁 ничего, я с ними быстро управляюсь )

Пётр Симон

Ну, разве так ! Тогда я спокоен.

Полина Алфёрова

😁 Есть хороший смайлик ) 👉

Тихомир Тодоров

спасибо , а то уже думал ,а нафиг мне столько деньги ,когда нет сексуальную девъушку

Полина Алфёрова

только онлайн

Полина Алфёрова

как хотите

Тихомир Тодоров

в мини одежи

Тихомир Тодоров

написал

Елена Помельникова

вау! любопытно! поделитесь опытом, вдруг я тоже умею красиво... или не умею?😉

Полина Алфёрова

Вам нужен бесплатный совет или платная консультация? )

Елена Помельникова

начнём с совета 🙏

Полина Алфёрова

Совет: воспользуйтесь консультацией ))

Олег Авилычев

а за чем - деньги это очередной ключ к двери ну выкинь его дверь не открыть

Александр Кишинёв

Я и сам прекрасно с этим справляюсь. Тут главное, чтобы было что тратить.

Анатолий Муйтуев

Спасибо! Есть наглядный пример - Волочкова, а вы будете Волочкова №2😁

Vladimir Afanasiev

Быстро и качественно ввожу в состояние запоя. Материалы заказчика !

Чанга Чунга Чунгович

Дорого? Ну-ну. Такая антиреклама только вредит продвижению услуги.

Th
Theodore

Мне такая помощница не нужна. Я могу просто эскортницу пригласить

Са
Самсон

Кто не любит вина, песен и женщин тот дураком и умрет ..💃🎸🍷🎼😍

Са
Самсон

Не деньги нас наживали, а мы их...