Александр

Лада калина 1.6 v8 куда девается тосол..

Ответы
Илья Резник

Примите мои соболезнавания по поводу автомобиля. Сначала посмотрите пробку расширительного бачка. Посмотреть тепмостат на течь. Проверить не вылетает ли в цилиндры или в масло?

Любовь ✿✿✿

Есть один хомутик плохо видный при поднятом капоте-нижний патрубок на радиаторе (двигателя) - с него тосол сочится на защиту. подтяните его..обычно бывает зимой...

Александр

защита сухонькая))

Любовь ✿✿✿

тогда.. на сто...там увидят..куда он течёт...

Борис Обельцев(Валиев)

СМОТРИТЕ СИСТЕМУ ОХЛАЖДЕНИЯ ДВИГАТЕЛЯ,МОЖЕТ СОЕДИНЕНИЯ ПОДТЕКАЮТ,ОСЛАБТЕ ПРОБКУ НА БАЧКЕ РАЗШИРИТЕЛЬНОМ ТАМ ПРУЖИНА СИЛЬНО ТУГАЮ НА СРАБОТКУ КЛАПАНА. УДАЧИ.

Мэри Ронгонен

В автосервисе скажут. Оного не понимаю, почему у нас такие некачественные автомобили, покупаешь нашу машину, как кота в мешке- повезет или не повезет. Обидно

Андрей Войнов

посматри по патрубкам есть ли подтеки закрыта ли плотно крышка бачка=))на парит ли радиатор печки и основной=)))давно ли меняли помпу???

Евгений Казаков

в салоне под ковриками посмотри а так же утром вывернув свечи можно прокрутить и посмотреть нет ли его в цилиндрах

Николай Сахаров

ВЫТЕКАЕТ ПОД ДВИГАТЕЛЬ.В САЛОН ИЗ ПЕЧКИ. В КАРТЕР.КАПАЕТ НА МЕСТАХ СОЕДИНЕНИЙ.КРУГОМ НАДО ПОСМОТРЕТЬ ВНИМАТЕЛЬНО

Волков Николай

может прокладка пробита и тосол поступает в картер двигателя этоесли наружных утечек нет опять же выпил хто

Юрий Юсупов

Рад-бы ответить на Ваш вопрос,но- я совершенный профан в этом вопросе,машины не имею и не умею водить совсем!

Яна Петерсон

леди калайна вообще странная девица....наверное туда же, куда деньги с карточки одолженной супруге:))))

Наталья Агакишиева

Я знаю что такое лада калина,знаю что такое тосол , а вот все остальное мне неизвестно:))))

Татьяна Максименко

не вкурсе, мои познания в машинах не велики, отличить могу камаз от легковушки и всё!!!

Оксана Гуляева

На ней Путин ездил Один раз правда , но страна должна гордиться своими героями

Елена Можарова

Вот это вопрос! Всё равно что спросить у мужчины - какие юбки в моде весной 2013.

Ольга Ольгина

А при чем Лада-калина? Тосолом ни одна машина не заправлялась, даже трактор.

Иван Александрович

V8? Я так понял восьмиклапанник. Не знаю, это болезнь всего нашего концерна.

Вероника Нибудина

вообще ладу калину как машину не представляю..ведро с гайками не больше

Александр

а у меня в вопросе есть слово машина?))

Андрей Краев

марка не важна,если в поддоне не прибывает,значит наружу убегает...

Valentina Godovalova

не механик, в машинах не волоку, знаю только ПОБЕДА и ЗАПОРОЖКА.

Дарья Кудренко

ну это же патриотический автомобиль,наверно на нужды Родины))