Павел Клименко

калининград

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Закрытый город и от души любим моим мужем

Неизвестно Неизвестно

Он стратегически важный и считается закрытым,море и производство

Андрей Эйленкриг

чего?билет на самолет за 4000 руб и все тут открыто,е-мое,чего вы ерунду говорите?)))

Неизвестно Неизвестно

Муж там жил и племянница живёт и оба говорят что он закрытый город, уж по каким параметрам я точно не скажу.С Беларусии чтоб проехать в Россию не нужна виза, а в Калининград - НУЖНА, поэтому и не можем туда съездить а только по скайпу.

Андрей Эйленкриг

так я ж вам и говорю,билет на самолет примерно сопоставим по цене с купе вагона на одного человека и при этом никаких виз не надо.Так сложилось.что область находится в рамках Польши и Литвы,а это страны НАТО,соответственно нужна виза(это если на поезде).Причем виза автоматом выдается при покупке билета на поезд,называется транзит.

Татьяна Нелюбина

Набережные Челны

Андрей Эйленкриг

хорошая футбольная команда у вас была

Татьяна Нелюбина

Понятно. У нас Камаз Путин купил.