Ни
Николай

"Тенистая лунная ночь"в нашей беседе потребовала уничтожения Украины как некой неоперабельной опухоли.По принципу-"не доставайся же ты некому"!Не хотят нас любить,пусть сдохнут!Мне непонятно почему таки Россия и"Ночь"не дают выбора соседям?И имеют ли они на это право?

929
81
4
Ответы
Сергей Колесниченко
Сергей Колесниченко

В беседах нужно следовать Божьему правилу - то что говорят люди о ближнем только на один процент касается ближнего и на девяносто девять самого говорящего... Поэтому даже в любой гневной речи можно найти что то правильное с чем вы согласны и на этом добром основании строить единство, победить смертельную болезнь это хорошо и ожидать любви от ближнего желательно, для этого нужно научиться проявлять любовь, ибо любовь порождает любовь и дальше как хотите что бы люди с вами поступали так и вы с ними поступайте это просто

0
1
Ма
Маргарита

Нет, конечно, никаких прав они на это не имеют. Огромные масштабы отсутствия здравого мышления и интеллекта у большей части населения являются результатом многолетнего истребления интеллигенции, а также пропаганда и одурманивание населения в целях полного захвата власти и жажды наживы и вседозволенности правящего режима.

0
1
ГС
Георгий Селезнев

потому что в случае расширения НАТО на восток, вступления Украины в ЕС, и ввоза ядерного вооружения USA в Украину, - будет уже поздно.
так пусть уж не достанется никому, и будет полем военных действий, чем разбомбленная Москва и Санкт-Петербург ядерным вооружением USA, установленным в Украине...

2
1
Ни
Николай

После принятых Россией"мер",НАТО увеличил силы и приблизил их к нашим границам.Швеция и Финляндия торопятся в НАТО.И будут там в этом году.

1
ГС
Георгий Селезнев

Посмотрим, посмотрим, откуда "затянувший удавку" своими санкциями запад возьмёт средства на "торопления" эти...))

1
Марина
Марина

Какого выбора? Никто бы их не трогал, если бы на территории Украины не разрасталась пропаганда против русских и не формировались нац.батальоны, обучаемые спецами НАТО для вооруженного нападения на Крым и Донбасс. Далее все пошло бы в глубь России.

3
1
Ни
Николай

Так значит Россия так слаба?"Пошло в глубь"!Значит есть условия для бунта и в России.Одна надежда на Росгвардию и спецназ Кадырова?!?!?!

1
Марина
Марина

Пошло бы в глубь, но не изнутри. Вы читаете так, как вам удобно?

1
Ни
Николай

Рекбус.Кроксворд.

1
Владимир
Владимир

у них был выбор, и если бы они цивилизованно воспользовались этим выбором, всё было бы норм. Но нет же... этим уёбкам нужно было скакать, обзываться всяко Русских, кошмарить восемь лет Донбасс ( который между прочим тоже сделал свой выбор)

3
1
Ни
Николай

В Чечне Россия не давала выбора.Чечня тогда тоже сделала свой выбор.Россия разрушила страну.Коротка у вас память.России это можно,Украина мордой не вышла.

1
Владимир
Владимир

ничего, никто не разрушал. Россия гасила террористов которых кормила сша. Не пизди. Сейчас Россия месте с Ахматом гасит укро-нацистов. Всецело поддерживаю специальную операцию . Смерть бенедерам 💪🇷🇺✊

2
Ни
Николай

Богата Россия дураками.

1
Ел
Елена

Развод, раздел -это всегда сложно. Редко кому удаётся сделать это интелегентнно. Каждый отстаивает свою точку зрения и никто не хочет идти на компромисс. Самое ужасное, что в этой ситуации, чаще всего, страдают дети.

0
2
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

угу... давайте все поудаляем.. украину, ближний восток прям весь.. афганистаны эти все..
а станет ли потом легче с тем, что останется.. и кто будет этим хирургом, тоже интересно... у него самого там ниче не опухло часом?

2
1
Ни
Николай

Может Путин не понимает простой вещи?ВВП одного штата Калифорния в три раза больше ВВП России.Тут даже не Моська и не экономический карлик,по сути хренов микроб пошёл войной на весь остальной мир.У нас -газ.И бомбы атомные.Всё.Бедная дурная Россия.

2
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну какие карты на руку пришли с теми и играем

2
Га
Галина

как ты вылез у меня из чс....укро фашист, нацист ты поганый.....расскажи....там что, можно держать только какое то время....а потом вы выползаете оттуда сами что ли.....провокаторы чертовы....читать вашу ересь противно!!!

0
2
Ирина Бодунова
Ирина Бодунова

Россия имеет право абсолютно на всё! Но я думаю, что всё, что происходит в мире, глобальный обман, "театр бабы Люси"! Не покидает меня ощущение, что произойдёт нечто и обман раскроется.

23
1
Ирина Бодунова
Ирина Бодунова

Пока "десятки тысяч трупов" принадлежат гражданим украины. А русским похуй на "ненависть всего мира". Весь мир не состоит из америки и европы.

1
Надежда
Надежда

Иди припади снова к телевизору и успокойся. Быдло бабам у меня тут не место.

1
Ирина Бодунова
Ирина Бодунова

Есть только твоё мнение, созданное украинской пропагандой. Я узнала мнение друзей, проживающих в разных странах. Никто из них не поддерживает действия америки и европы. Жаль, но тебе ничто не поможет, в твоей голове не мозги, а насрано!

1
Ни
Николай

Ирина.Вы пишите о нашей с вами стране как о самой сильной в мире.Но вот есть такая цифра.ВВП одного штата Калифорния в три раза выше ВВП всей России.Но в очевидно имели в виду армию России.И вот наша армия третий месяц не может победить армию далеко не самой сильной в Европе страны.И похоже компания проиграна,коли уже все первоначальные огромные задачи"спецоперации"сведены в"помощь Донбассу".У вас есть понятие-объективность?

2
Ирина Бодунова
Ирина Бодунова

Давно я тут не была. А тут интересно! Ну, и как поживает Америка с ее ВВП? Думаю, нормально за счёт Европы. Задачи СВО методично выполняются, нет никакого намёка "проигрыш компании". Урожай зерновых хороший. Россия зиму переживёт в тепле и с хлебушком.

1
Анна
Анна

Ну так они же великая нация,которая решает судьбу других. Но не умеют построить у себя дороги и теплые туалеты. Типичные фашисты, раз считают себя вправе решать чью то судьбу

9
2
Анна
Анна

Ну Беларусь он купил. А вот с Чечней да, обычно затыкаются и отправляют в ЧС. Ну значит поняли))

2
Ни
Николай

Нет.Не хотят понимать.Не признают правды.Не про них правда вообще,им легче жить во всеобщем вранье.Этот самый явный дефект мышления русских людей.Основной инстинкт.

2
Анна
Анна

Не хотят- это да. Но раз уходят от ответа,то понимают или чувствуют что не правы. Смириться с этим сложно,вот и убегают. Это не у русских или другой нации, а у группы людей,которые очень верят властям, которые не желают думать самостоятельно и у которых не получается чем то реальным гордиться в жизни. Поэтому их легко подцепить на любую пропаганду своей значимости и величия. Под этим соусом они станут воспринимать любую мерзость

1
Ни
Николай

Есть такое понятие"агрессивное большинство".И если бы Путин не был трусом и пошёл бы на выборы,честные выборы в 2024 году,то он бы их выиграл.Большинство не захотело бы воли.Именно ВОЛИ.После отмены рабства в России в 1861 году,бывшие крепостные говорили-"до беды,"после беды".Для них отмена рабства было бедой.Теперь надо было думать как жить самим.Думать.А раньше за них думал барин.Как сейчас Путин.Гонит на убой,значит так надо!

1
Анна
Анна

Ну если бы в свой стране,то и ладно бы. А то ведь соседей убивают

2
Светлана Костина
Светлана Костина

Чем невиннее аватарка ,тем кровожаднее бабища за ней скрывающаяся.Нет,не имеет права никто соседям указывать,как им жить.Особенно вот так.....убивая их за непослушание.

9
3
Александр
Александр

Пипец...Это Кировский теперь Столыпинский? Чёрная аристократия никак не успокоится, сблёвыши имперские...Ну ничего, пусть порадуются, пока могут.

2
Светлана Костина
Светлана Костина

Кишка тонка.Кировский район пока не додумались исковеркать,он сла богу не прилеплен к проспекту.Кстати Кировский проспект это Фрунзенский район.Но похоже на Украине борются с "нациками"А в глубинке затирают следы социализма.

2
Александр
Александр

Империя в головах, недаром "выкапывают кости" Николашки Кровавого и иже с ними, отмывают и велят облизывать.

2
Светлана Костина
Светлана Костина

Да мослы столыпина наши деятели хотят в Саратов привезти из Киева.

1
Александр
Александр

Ипатьевский дом надо отстраивать, на всякий пожарный.

1
Сергей Белоусов
Сергей Белоусов

Не хрена было скакать и оскорблять русских и Россию! А когда довели - не нравится теперь? Хавайте полной ложкой, ссуки! Ваш выбор - пожизненно пиздюлей получать!

2
1
Ни
Николай

Их выбор это выбор судьбы.А она им подкинула неадекватных соседей.Он скакали и скалили зубы,а соседи начали их за это попросту вместе с детьми убивать.

1
Сергей Белоусов
Сергей Белоусов

Бедненькие! А когда убивали они - это было нормально! Твари хохложопые! Мрази!

1
Аделина Свабода
Аделина Свабода

Я читала ваш диалог. И ваш вопрос далёк от истины. Но видимо сейчас модно выдирать слова из контекста и создавать ложную картинку восприятия в умах людей?

10
1
Аделина Свабода
Аделина Свабода

Ты не услышишь аргументов.

1
Ни
Николай

Что у вас кроме ненависти?Ничего.

1
Аделина Свабода
Аделина Свабода

Разве я с ненавистью с тобой общаюсь? В моём сердце только любовь.

1
Ни
Николай

Перекрестись.

1
Лина
Лина

Как это мило всё переврать и выставить как нравится, настоящий ПРОВОКАТОР ! 😆 Посмотрим удалите ли мой ответ, хотя я писать его могу хоть 1000 раз.

4
2
Ни
Николай

Чешись,прокажённая.

1
Лина
Лина

Иди Родину защищай пи-добол укропский)

4
Га
Галина

ЭТИ ТВАРЮГИ, БЕЖЕНЦЫ ПОГАНЫЕ В ГЕРМАНИИ СНОВА РАЗРИСОВАЛИ ПАМЯТНИК СОВЕТСКОМУ СОЛДАТУ, ВТОРОЙ РАЗ УЖЕ...за это на них германия завела уголовное дело....быдло хохлятское оно и в европе ведет себя как БЫДЛО...🙈😯

4
Сергей Кудяков
Сергей Кудяков

вот такие манкурты как он и уничтожают Украину.с зелепузиком во главе.марионетки долбаного запада

3
АО
Анатолий Овчарик

Уничтожают не Украину, а нацистов, которые её оккупировали. Это освобождение Украины от фашизма. "Тенистую лунную ночь" тоже спасают от фашизма.

2
1
Ни
Николай

В Украине уничтожили все(!)НПЗ.Большинство хранилищ топлива.Наверное чтобы"нацики"не смогли посеять хлеб.Ну уж убрать точно.

1
АО
Анатолий Овчарик

Нацики хлеб не сеют. Они танки топливом заправляют. Сначала нацики, а уж потом хлеб. На хлеб топливо всегда найдётся.

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

я живу в Украине. И вообще не понимаю, что делает армия ЧУЖОГО государства у нас???....мы - ОТДЕЛЬНАЯ страна. и САМИ решаем, что нам надо!

6
0
Ни
Николай

Я это понимаю.И ещё процентов 20-30 россиян.Все остальные тупо"любят"Путина.Не могут уроды,без вождя жить.Это проклятие России.Рабы.

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

вы правы! но нас это не спасает...

1
Ни
Николай

Это ужасно.Остаётся только Бог.Он конечно накажет Россию,как наказал СССР за Афганистан,но убитых не вернёт.

2
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

а мирному населению Украины - как СЕЙЧАС жить?....понимаю, что вопрос не к вам...

2
Ни
Николай

Бороться.Россия в Украине уже проигрывает.Путин уже поменял главную задачу.Двух не-.... уже нет,нет мочи.Только-"помочь Донбассу".Сегодня началась решающая битва за Донбасс и Украину.

2
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

я в курсе. она глубокой ночью началась

1
Борис Толстошеин
Борис Толстошеин

имеют...связалась незалежная с врагом....врагом и стала...а с врагом надо поступать так чтоб кости трещали...

0
2
Любовь Арутюнян
Любовь Арутюнян

Украина тоже не оставила выбора русскоязычным, живущим на Украине. Отменила русский язык и всё.

0
1
Ол
Олег

соседи сделали свой выбор. давно уже, гораздо раньше, чем 8 лет назад... это всего лишь ответка

15
1
Ни
Николай

Но первопричина разве в этом?Над Казахстаном пока ничего не сбили.В Украине есть Россия,в Донбассе есть Путин.Путин с его тупой идеей восстановлении СССР.И эта война началась с ультиматума Путина к НАТО."НАТО,берите манатки и валите на границы 1997 года.Иначе будут применены средства военного характера",.Отдайте мне пол-мира,что раньше принадлежали СССР.Всё что в кавычках приведено дословно.Так и сказал дурак и хам зам МИДа Рябков.Вот Путин и применил.Убийство Украины.Не Польшу же было атаковать.По морде получишь.А сбивали не Боинг,сбивали АН,с партией оружия."Оружия много?Нет,здесь люди".Радиоперехват.

1
Ол
Олег

ок... говоришь со мной или с собой?

1
Ни
Николай

Да что непонятно.Это к тем,кто может быть зайдёт сюда и прочитает.Страница-то моя.У меня много откликов именно от таких посетителей.Я человек творческий.Вы,сударь,мне до фени.Я сразу вас понял.Я ещё и психолог.И ко всему очень скромный.Очень.

1
Ол
Олег

ты? психолог? )))

1
Ол
Олег

подрастай, дарагой психолог...

1
Морошка
Морошка

они это право только за собой оставляют. И ведь злобствуют именно женщины. Вот в чем ужас.

0
1
Следующая страница
Другие вопросы
Какие БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЕ коктейли готовят с добавлением магазинных энергетических напитков?
Что лучше макорошки или кортошка пюре.... и с чем? с каким соусом.... с какими там сасиськами... потом попить чего.
Линяют ли водные черепахи? ? У моей черепахи слазит кожа вроде кожа слазит вот и что-то меня это настораживает
Подскажите какие-нибудь иностранные сайты, где можно на английском поговорить? Спасибо>3
Народ как отвлечь кота ???
Здравсвтуйте! Вот мне интересно кто что коллекционирует? К примеру я коллекционирую Ручки, и значки (броши).
Почему у гипоэстеса закручены листья?
сколько живет крокодил
Посоветуйте пожалуйста достойный триллер! не очень старый
Как называеться семейство ежевидных кактусов? Готовлю в школу
У якому зоомагазині в Львівській області можна купити упряжку для собаки? Не знайшла у жодному
Как отучить кошку клянчить еду?
Какую КРУТУЮ вещь попросить на День Рождения? Могу попросить планшет, но уже есть ноут и комп.
Кошка гуляет уже больше недели
кто-нибудь пробовал FELIWAYR для кошки, помогает?