Ни
Николай

"Тенистая лунная ночь"в нашей беседе потребовала уничтожения Украины как некой неоперабельной опухоли.По принципу-"не доставайся же ты некому"!Не хотят нас любить,пусть сдохнут!Мне непонятно почему таки Россия и"Ночь"не дают выбора соседям?И имеют ли они на это право?

Ответы
Сергей Колесниченко

В беседах нужно следовать Божьему правилу - то что говорят люди о ближнем только на один процент касается ближнего и на девяносто девять самого говорящего... Поэтому даже в любой гневной речи можно найти что то правильное с чем вы согласны и на этом добром основании строить единство, победить смертельную болезнь это хорошо и ожидать любви от ближнего желательно, для этого нужно научиться проявлять любовь, ибо любовь порождает любовь и дальше как хотите что бы люди с вами поступали так и вы с ними поступайте это просто

Ма
Маргарита

Нет, конечно, никаких прав они на это не имеют. Огромные масштабы отсутствия здравого мышления и интеллекта у большей части населения являются результатом многолетнего истребления интеллигенции, а также пропаганда и одурманивание населения в целях полного захвата власти и жажды наживы и вседозволенности правящего режима.

Георгий Селезнев

потому что в случае расширения НАТО на восток, вступления Украины в ЕС, и ввоза ядерного вооружения USA в Украину, - будет уже поздно.
так пусть уж не достанется никому, и будет полем военных действий, чем разбомбленная Москва и Санкт-Петербург ядерным вооружением USA, установленным в Украине...

Ни
Николай

После принятых Россией"мер",НАТО увеличил силы и приблизил их к нашим границам.Швеция и Финляндия торопятся в НАТО.И будут там в этом году.

Георгий Селезнев

Посмотрим, посмотрим, откуда "затянувший удавку" своими санкциями запад возьмёт средства на "торопления" эти...))

Марина

Какого выбора? Никто бы их не трогал, если бы на территории Украины не разрасталась пропаганда против русских и не формировались нац.батальоны, обучаемые спецами НАТО для вооруженного нападения на Крым и Донбасс. Далее все пошло бы в глубь России.

Ни
Николай

Так значит Россия так слаба?"Пошло в глубь"!Значит есть условия для бунта и в России.Одна надежда на Росгвардию и спецназ Кадырова?!?!?!

Марина

Пошло бы в глубь, но не изнутри. Вы читаете так, как вам удобно?

Ни
Николай

Рекбус.Кроксворд.

Владимир

у них был выбор, и если бы они цивилизованно воспользовались этим выбором, всё было бы норм. Но нет же... этим уёбкам нужно было скакать, обзываться всяко Русских, кошмарить восемь лет Донбасс ( который между прочим тоже сделал свой выбор)

Ни
Николай

В Чечне Россия не давала выбора.Чечня тогда тоже сделала свой выбор.Россия разрушила страну.Коротка у вас память.России это можно,Украина мордой не вышла.

Владимир

ничего, никто не разрушал. Россия гасила террористов которых кормила сша. Не пизди. Сейчас Россия месте с Ахматом гасит укро-нацистов. Всецело поддерживаю специальную операцию . Смерть бенедерам 💪🇷🇺✊

Ни
Николай

Богата Россия дураками.

Ел
Елена

Развод, раздел -это всегда сложно. Редко кому удаётся сделать это интелегентнно. Каждый отстаивает свою точку зрения и никто не хочет идти на компромисс. Самое ужасное, что в этой ситуации, чаще всего, страдают дети.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

угу... давайте все поудаляем.. украину, ближний восток прям весь.. афганистаны эти все..
а станет ли потом легче с тем, что останется.. и кто будет этим хирургом, тоже интересно... у него самого там ниче не опухло часом?

Ни
Николай

Может Путин не понимает простой вещи?ВВП одного штата Калифорния в три раза больше ВВП России.Тут даже не Моська и не экономический карлик,по сути хренов микроб пошёл войной на весь остальной мир.У нас -газ.И бомбы атомные.Всё.Бедная дурная Россия.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну какие карты на руку пришли с теми и играем

Га
Галина

как ты вылез у меня из чс....укро фашист, нацист ты поганый.....расскажи....там что, можно держать только какое то время....а потом вы выползаете оттуда сами что ли.....провокаторы чертовы....читать вашу ересь противно!!!

Ирина Бодунова

Россия имеет право абсолютно на всё! Но я думаю, что всё, что происходит в мире, глобальный обман, "театр бабы Люси"! Не покидает меня ощущение, что произойдёт нечто и обман раскроется.

Ирина Бодунова

Пока "десятки тысяч трупов" принадлежат гражданим украины. А русским похуй на "ненависть всего мира". Весь мир не состоит из америки и европы.

Надежда

Иди припади снова к телевизору и успокойся. Быдло бабам у меня тут не место.

Ирина Бодунова

Есть только твоё мнение, созданное украинской пропагандой. Я узнала мнение друзей, проживающих в разных странах. Никто из них не поддерживает действия америки и европы. Жаль, но тебе ничто не поможет, в твоей голове не мозги, а насрано!

Ни
Николай

Ирина.Вы пишите о нашей с вами стране как о самой сильной в мире.Но вот есть такая цифра.ВВП одного штата Калифорния в три раза выше ВВП всей России.Но в очевидно имели в виду армию России.И вот наша армия третий месяц не может победить армию далеко не самой сильной в Европе страны.И похоже компания проиграна,коли уже все первоначальные огромные задачи"спецоперации"сведены в"помощь Донбассу".У вас есть понятие-объективность?

Ирина Бодунова

Давно я тут не была. А тут интересно! Ну, и как поживает Америка с ее ВВП? Думаю, нормально за счёт Европы. Задачи СВО методично выполняются, нет никакого намёка "проигрыш компании". Урожай зерновых хороший. Россия зиму переживёт в тепле и с хлебушком.

Анна

Ну так они же великая нация,которая решает судьбу других. Но не умеют построить у себя дороги и теплые туалеты. Типичные фашисты, раз считают себя вправе решать чью то судьбу

Анна

Ну Беларусь он купил. А вот с Чечней да, обычно затыкаются и отправляют в ЧС. Ну значит поняли))

Ни
Николай

Нет.Не хотят понимать.Не признают правды.Не про них правда вообще,им легче жить во всеобщем вранье.Этот самый явный дефект мышления русских людей.Основной инстинкт.

Анна

Не хотят- это да. Но раз уходят от ответа,то понимают или чувствуют что не правы. Смириться с этим сложно,вот и убегают. Это не у русских или другой нации, а у группы людей,которые очень верят властям, которые не желают думать самостоятельно и у которых не получается чем то реальным гордиться в жизни. Поэтому их легко подцепить на любую пропаганду своей значимости и величия. Под этим соусом они станут воспринимать любую мерзость

Ни
Николай

Есть такое понятие"агрессивное большинство".И если бы Путин не был трусом и пошёл бы на выборы,честные выборы в 2024 году,то он бы их выиграл.Большинство не захотело бы воли.Именно ВОЛИ.После отмены рабства в России в 1861 году,бывшие крепостные говорили-"до беды,"после беды".Для них отмена рабства было бедой.Теперь надо было думать как жить самим.Думать.А раньше за них думал барин.Как сейчас Путин.Гонит на убой,значит так надо!

Анна

Ну если бы в свой стране,то и ладно бы. А то ведь соседей убивают

Светлана Костина

Чем невиннее аватарка ,тем кровожаднее бабища за ней скрывающаяся.Нет,не имеет права никто соседям указывать,как им жить.Особенно вот так.....убивая их за непослушание.

Александр

Пипец...Это Кировский теперь Столыпинский? Чёрная аристократия никак не успокоится, сблёвыши имперские...Ну ничего, пусть порадуются, пока могут.

Светлана Костина

Кишка тонка.Кировский район пока не додумались исковеркать,он сла богу не прилеплен к проспекту.Кстати Кировский проспект это Фрунзенский район.Но похоже на Украине борются с "нациками"А в глубинке затирают следы социализма.

Александр

Империя в головах, недаром "выкапывают кости" Николашки Кровавого и иже с ними, отмывают и велят облизывать.

Светлана Костина

Да мослы столыпина наши деятели хотят в Саратов привезти из Киева.

Александр

Ипатьевский дом надо отстраивать, на всякий пожарный.

Сергей Белоусов

Не хрена было скакать и оскорблять русских и Россию! А когда довели - не нравится теперь? Хавайте полной ложкой, ссуки! Ваш выбор - пожизненно пиздюлей получать!

Ни
Николай

Их выбор это выбор судьбы.А она им подкинула неадекватных соседей.Он скакали и скалили зубы,а соседи начали их за это попросту вместе с детьми убивать.

Сергей Белоусов

Бедненькие! А когда убивали они - это было нормально! Твари хохложопые! Мрази!

Аделина Свабода

Я читала ваш диалог. И ваш вопрос далёк от истины. Но видимо сейчас модно выдирать слова из контекста и создавать ложную картинку восприятия в умах людей?

Аделина Свабода

Ты не услышишь аргументов.

Ни
Николай

Что у вас кроме ненависти?Ничего.

Аделина Свабода

Разве я с ненавистью с тобой общаюсь? В моём сердце только любовь.

Ни
Николай

Перекрестись.

Лина

Как это мило всё переврать и выставить как нравится, настоящий ПРОВОКАТОР ! 😆 Посмотрим удалите ли мой ответ, хотя я писать его могу хоть 1000 раз.

Ни
Николай

Чешись,прокажённая.

Лина

Иди Родину защищай пи-добол укропский)

Га
Галина

ЭТИ ТВАРЮГИ, БЕЖЕНЦЫ ПОГАНЫЕ В ГЕРМАНИИ СНОВА РАЗРИСОВАЛИ ПАМЯТНИК СОВЕТСКОМУ СОЛДАТУ, ВТОРОЙ РАЗ УЖЕ...за это на них германия завела уголовное дело....быдло хохлятское оно и в европе ведет себя как БЫДЛО...🙈😯

Сергей Кудяков

вот такие манкурты как он и уничтожают Украину.с зелепузиком во главе.марионетки долбаного запада

Анатолий Овчарик

Уничтожают не Украину, а нацистов, которые её оккупировали. Это освобождение Украины от фашизма. "Тенистую лунную ночь" тоже спасают от фашизма.

Ни
Николай

В Украине уничтожили все(!)НПЗ.Большинство хранилищ топлива.Наверное чтобы"нацики"не смогли посеять хлеб.Ну уж убрать точно.

Анатолий Овчарик

Нацики хлеб не сеют. Они танки топливом заправляют. Сначала нацики, а уж потом хлеб. На хлеб топливо всегда найдётся.

Татьяна Tatiana

я живу в Украине. И вообще не понимаю, что делает армия ЧУЖОГО государства у нас???....мы - ОТДЕЛЬНАЯ страна. и САМИ решаем, что нам надо!

Ни
Николай

Я это понимаю.И ещё процентов 20-30 россиян.Все остальные тупо"любят"Путина.Не могут уроды,без вождя жить.Это проклятие России.Рабы.

Татьяна Tatiana

вы правы! но нас это не спасает...

Ни
Николай

Это ужасно.Остаётся только Бог.Он конечно накажет Россию,как наказал СССР за Афганистан,но убитых не вернёт.

Татьяна Tatiana

а мирному населению Украины - как СЕЙЧАС жить?....понимаю, что вопрос не к вам...

Ни
Николай

Бороться.Россия в Украине уже проигрывает.Путин уже поменял главную задачу.Двух не-.... уже нет,нет мочи.Только-"помочь Донбассу".Сегодня началась решающая битва за Донбасс и Украину.

Татьяна Tatiana

я в курсе. она глубокой ночью началась

Борис Толстошеин

имеют...связалась незалежная с врагом....врагом и стала...а с врагом надо поступать так чтоб кости трещали...

Любовь Арутюнян

Украина тоже не оставила выбора русскоязычным, живущим на Украине. Отменила русский язык и всё.

Ол
Олег

соседи сделали свой выбор. давно уже, гораздо раньше, чем 8 лет назад... это всего лишь ответка

Ни
Николай

Но первопричина разве в этом?Над Казахстаном пока ничего не сбили.В Украине есть Россия,в Донбассе есть Путин.Путин с его тупой идеей восстановлении СССР.И эта война началась с ультиматума Путина к НАТО."НАТО,берите манатки и валите на границы 1997 года.Иначе будут применены средства военного характера",.Отдайте мне пол-мира,что раньше принадлежали СССР.Всё что в кавычках приведено дословно.Так и сказал дурак и хам зам МИДа Рябков.Вот Путин и применил.Убийство Украины.Не Польшу же было атаковать.По морде получишь.А сбивали не Боинг,сбивали АН,с партией оружия."Оружия много?Нет,здесь люди".Радиоперехват.

Ол
Олег

ок... говоришь со мной или с собой?

Ни
Николай

Да что непонятно.Это к тем,кто может быть зайдёт сюда и прочитает.Страница-то моя.У меня много откликов именно от таких посетителей.Я человек творческий.Вы,сударь,мне до фени.Я сразу вас понял.Я ещё и психолог.И ко всему очень скромный.Очень.

Ол
Олег

ты? психолог? )))

Ол
Олег

подрастай, дарагой психолог...

Морошка

они это право только за собой оставляют. И ведь злобствуют именно женщины. Вот в чем ужас.