Ирина Волкова

...как сказала одна героиня из фильма: ..." я знаю, в 40 лет жизнь только начинается......" а вы верите в это?

Ответы
Татьяна Кулакова

конееечно, в 40 дети уже закончили школы и сами хотят строить свои судьбы, у самой за плечами уже и полученное образование, и устойчивое финансовое положение и материальное, и карьера налажено..Остаётся пользоваться и наслаждаться жизнью

Иван Иван

Да это так и есть, мы полноценно можем всё осознавать, понимаем то что 10-15 лет назад считали абсурдом, видеть то что когда то считали миражом, слышать не слышимое, и любить что в нашей жизни было забыто на многие года.

Galina Skorobogataya

Это фраза из фильм "Москва слезам не верит" . Конечно верю. В 40 лет мы на жизнь смотрим совсемь по другому, по взрослому. И поступаем ... По разному, насколько повзрослели и приобрели ли мудрость, я

Анатолий Чурин

Я бы ей сказал: не ври себе, почти приплыли! 😃Мужик намыливает джинсы: - Никому нельзя доверять, никому! Даже себе...Продолжает намыливать. - А ведь только п у к н у т ь хотел.

Олег Ануфриев

как написал один поэт:в 20 лет жизнь только на пороге в 25 она на пол пути в 30 лет нам стоит подводить итоги да и то если есть что подвести

Ирина Волкова

а дальше?))

Олег Ануфриев

как написал один поэт:в 20 лет жизнь только на пороге в 25 она на пол пути в 30 лет нам стоит подводить итоги да и то если есть что подвести

Демони Ка

Очень хорошее образное выражение, которое начинаешь понимать, перевалив за этот возраст.

Ирина Волкова

именно так

Александр Ильиных

Но у них там может быть и да. но в деревне простым смертным кажется позновато начинать

Alexey Filippov

Это справедливо только для женского пола. Так как в этом возрасте дети уже взрослые.

Сергей С......

это сказала не героиня, а герой в фильме "Москва слезам не верит", играл его Басов

Ирина Волкова

Ошибаетесь, Басов не говорил....... пересмотрите фильм......

Nowhere Man

Если нет привязанностей к прошлому, жизнь возникает снова каждое мгновение.

Канаев Виталий

напоминает из Библии.... ешь, пей, веселись душа моя ... полны закрома мои 😊

Нина Ганичкина

Сомневаюсь, если 40 лет прошли впустую.Возможно, это жизнь с чистого листа?

Лана*Свет

в любом возрасте возможно не начать жизнь, а продолжить ее по-новому..

Ринат Чуйкин

Мне 23, но я - человек конкретный. 40 - это начало пика жизни, я бы сказал.

Наталья Пивоварова

Вообще да, после 40 уже чаще получается принимать верные решения.

Икс Болт Нержавеич

НУ ДА ПОДХОДИТ К КЛИМАКСУ...ЧЕЛОВЕК ОБРЕТАЕТ ВТОРОЕ ДЕТСТВО...

Ел
Елена

Нормальный возраст. Жизнь продолжается и она прекрасна. 😊

Салават Алимов

Как только выдите на пенсию тоже будете верить в тоже самое

Mil@ ♔

33 не страшно...а вот в 45 ...там ягодки какие то говорят есть...

Иван Иванов

Сталин пришёл к власти за сорок. Ленин в 47. Чикатило начал убивать, когда ему было за сорок. Так что сорок не возраст, но давит он на психику здорово.

Ирина Волкова

это только к мужикам относится...........

Иван Иванов

Да нет. Любовников этот возраст не мешает заводить. Посмотрите на звёзд Голливуда.