Елена...

Один вопрос навеял здесь,что мне оказывается не всегда все равно как человек одевается,обувается и что носит на голове..Ну не может быть человек хорошим и адекватным если он в стиле Зверева,Кончиты Вурст или Гогена Солнцева!!( это из серии,а какая вам разница,лишь бы человек был хороший) ?

Ответы
Сергей Хрулёв

Нет, одежда важна, но осуждать никого не стану, это не моя жизнь, я в нее даже если попаду, участвовать не буду.

Дмитрий Самойленко

Хороший и адекватный это оценки соответствия чьим-то установкам, а они у всех людей разные

Елена...

Не спорю.но мне в детстве казалось,что все взросле умные,справедливые и честные..жаль... я выросла давно...многие вообще не умнееют,а только наглеют и подличают!!!

Дмитрий Самойленко

Мир не идеален и у всех есть выбор развиваться или деградировать

Елена...

Дима,вы никуда не лезете,но и за мир во всем мире сражаться не будете,сел на моцик и полетел

Марина

Надо учиться принимать людей такими, какие они есть. Как раз этого мы еще и не умеем. Это и есть развитие и совершенствование. Бог же любит всех, без исключения... Люди тоже должны развиваться и дойти до уровня Богов.

Дмитрий Самойленко

Лена. Мне кажется мир во всем мире это такой же лозунг как толерантность и свобода слова. Они хороши чтобы вовлекать других в процесс, но не для того, чтобы реально этого добится. Все вокруг вас и есть вы. Если вокруг все не идеально, но это отражение противоречий внутри. По сути снаружи ничего нет. Есть только вы и ваши ощущения

Елена...

Мир во всем мире фраза заезженная,но я имела ввиду,то что люди многие живут в своей скорлупе...и если для себя в целом все нормально,то и я не буду никуда и высовываться.все стали ко всем Безразличны..мало того все всех раздражают!!!тем более в нашей стане общество разбилось на разные социальные слои!!

Дмитрий Самойленко

Согласен с вами. Это следствие тех ценностей, которые нам прививают

Тата

Серию можно продолжить)) А сколько одето ПРИЛИЧНО неадеквата???))))

Елена...

Таких просто пруд пруди!!!

Тата

Вот Волочкова! К.примеру. Стыдобище! И дочь рядом... Неужели этот эпатаж главнее всего в жизни???(((

Елена...

Или новая звезда Бузова,я поначалу всегда оправдыаю людей.но такая бездарность и дураипрет как танк,премии получает

Тата

Это вообще без комментариев))) Стараюсь не смотреть, но ОНО везде))) Вездесуще🤣

Елена...

👍😊

Сергей Сергей Журавов

мне даже, что он хороший не надо....

Елена...

Вот и про что,хватит дебилов восхвплять,еще блин одна появилась бузова

Сергей Сергей Журавов

все люди обыкновенные. надо просто знать. как их использовать....

Нина Степаненко

хороший мало... не дай бог

Елена...

Так еще одна дебилка получила премию Бузова

Нина Степаненко

с хорошим не проживешь ... многие пытались жить... а результат ноль ... себя не обмануть и не заставишь разве временно ... сами знаете ...себя не мучай и человека