Владимир Веденеев

Как измерить СИЛУШКУ БОГАТЫРСКУЮ?

Ответы · страница 3
Ирина Трошина

А это как в фильме "Напарник". Там герой Смирнова разжимал и сжимал радиатор батарейный)))

Anton

Ну можно же сделать проще... массушку богатырскую умножить на богатырское ускореньеце )))

Ирина Трошина

Какая величина получится после "=" ?)))

Ирина Трошина

Так и запишем - в ответе: всего____ силушки богатырской)))

Соловьев Максим

Силовое троеборие,крос на 10 км,се кс. 3-4 раза. В течении суток-если выдюжит -значт огого!!!!

Elvira Danilova

Существуют разные забавы на ярмарках, рассчитанные на применение силы. Вот ими и можно.

Максим Султанов

это понятно, но на вопрос есть ответ))))

Elvira Danilova

хаха, сложно воспринимать физику, когда в дело вступают уменьшительно-ласкательные суффиксы)))

Elvira Danilova

массушка на ускореньице. Трешик, в общем)

Борис Артемович

Сейчас сила измеряется в новых единицах - килокирнули. Больше килокирнули, больше силы.

Андрей Бай

ударься головой об стену, если стена сломается, значит присутствует богатырская сила

Жена Дракона

не хочется задавать вопрос о ваших пробах ...

Анатолий Светлица

Я думал и думал, не ел и не пил. О, женская слабость, сколько в тебе лошадиных-то сил??? )))

Анастасия С.

Хорошими делами и последствиями этих дел, в этом и сила у богатырей была, в поступках.

Ольга Курдаш

Крикнуть зычным голосом "ого-го, е... вашу мать..." Если многие услышали, силушка есть...

Андрей Земляков

сходи на заставу у недруга дань возми, да в киевград свой неси барину на загляденье

Лена Никитина

Я считаю что силушка богатырская-это прошлый век, сейчас одна сила-это сила любви.

Юрий Гор

ДЛЯ ЭТОГО КАК МИНИМУМ НУЖНО ЗНАТЬ ОТ КАКИХ ДЕЙСТВИЙ ПРОИСХОДИТ СЛОВО БОГАТЫРЬ...

Natali Shelkovica

Богатство тырить)

Natali Shelkovica

не сходится

Юрий Гор

ТЫРИТЬ НЕ ИМЕЛО ЗНАЧЕНИЯ ТАКОГО КАК ЕМУ СЕЙЧАС ПРИСВОИЛИ...

Natali Shelkovica

ну так мы сейчас силушку измеряем))

Юрий Гор

А ЕСТЬ ТИ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ? ОБЛАДАЯ ВОТ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ?))

Natali Shelkovica

хорошо...убедили

Natali Shelkovica

и вам удачи

Планета

Сесть ему на шею и ножки свесить! Выдержит -богатырь! Нет- так себешный мужичонка

Anton

Вот вечно вам, женщинам на шею все пересесть хочется..... )))

Anton

Это смотря с какой стороны посмотреть )))

Елена Баронина

мозгами, если они работают в правильном направлении, тогда результат на лицо)))) )

Юра ............

Ты шо штангистка или борьбой занимаешься...или любвеобильная 😄. Попробуй со мной

Владимир Кузнецов

В лошадиных силах!! Вот вы Ольга, сколько коней на скаку за раз останавливаете??

vladimir zobkov

Выйди в поле на футболе и крикни болельщикам команды что нить не пристойное....

Максим Султанов

это уже на суицид похоже))))

vladimir zobkov

Так измерить то все равно сможешь)))

vladimir zobkov

Сможешь)))) но так только можно и проверить...

Марина Двоеглазова

Добрыми делами! Чем больше добрых дел совершите,тем больше сила богатырская...

Раиса Рындина

Силушка богатырская не в том, кто кого перебьет, а в том, кто кого передумает...

Петр Ермаков

Пойти на работу и проработать лет 45... Некоторые слабаки начинают мухлевать...

Петр Ермаков

Главное чтоб "ноготок" был прекрасным....

Петр Ермаков

На личико ему набросить брезент и может тогда всё понравится у него

Natali Shelkovica

Петь...а ты мне какого то артиста напоминаешь....

Natali Shelkovica

точно...я хотела сказать...но иногда у меня бывают глюки.....

Где Ты Там И Я

Знаю один рецепт, ток ты больше ни кому не говори... Или... нас уже все слушают..?

Natali Shelkovica

и подсматривают

Где Ты Там И Я

А ты тоже иногда посматриваешь?

Natali Shelkovica

я хакер...взламываю все и вся

Где Ты Там И Я

Тогда скажи, где у меня любимая родинка?

Natali Shelkovica

это даже не прилично

Где Ты Там И Я

Знаю, но ведь это же, возбуждающее чувство...