Владимир Веденеев

Как измерить СИЛУШКУ БОГАТЫРСКУЮ?

Ответы · страница 7
Ал
Александр

освободить землю русскую от иноземцев и долги забрать у всех

Владимир

разные способы есть... по какому направлению сила интересует?

Жомарт Сарсембаев

головой об стенку если стену прошибли то сила есть но ума нет

Роман Дзержинск

Надо массу богатырскую умножить на ускорение богатырское))))

Роман Дзержинск

Можно еще с высоты сбросить,если получится, иначе узнаешь свою силушку))))

Котик - Наркотик )))

Это массу богатырскую делить на ускорение богатырское надо)

Alex Xmaruk

пошли в тридесятое его царство с драконом пусть сразиться !!!

Василий Лешкин

Умножить массушку богатырскую на ускореньице богатырское...

Спокойная Старость

попробовать сделать, что-нибудь полезное не только для себя

Виктория Сотникова

бошкой об стену.тут 2 варианта,либо ты ее,либо она тя сделает

Людмила Седень

а ты выйди в полюшко на рать огромную и увидишь свою силушку

Страшный Человек

силушка богатырская измеряется широтой русской душеньки)))

Natali Shelkovica

да я пробовала раз пять регицца там.....пароль забуду меня не пускает..надоела..все...

Natali Shelkovica

да(

Natali Shelkovica

бб

Natali Shelkovica

бб..buy-buy бай бай....типа пока

Natali Shelkovica

умничка

Алёна Травкина

Умножить богатырскую массушку на богатырское ускореньице.

Ника°

У ВДВешников спросите. Они ежегодно этот обряд проходят😉

Ал
Аля

ну нарвись вечерком на пьяную банду проходящую мимо тебя)))

Наталья Наумовa

прокрутить жилистое мясо на тупой старой мясорубке. Слабо?

Cool Girl

поедь в Донецкую обл. освободи Украину от Кацапских зомби.

Cool Girl

Бендеровцы на своей Земли, а в Донбасе давно ещё до царя панька поселились необразованные зеки которые зажрались на шахтах и захотели создать свою страну под названием"Новороссия" вот почему они бегали с Русскими флагами и звали Путлера, а теперь все в кусты прячутся O_o

Anton

Вот и сидите у себя на западенщине...

Cool Girl

Мы то сидим У СЕБЯ. А вы какого х..я к нам лезите?-Жить надоело? O_o 😞

Anton

Мы? Вот прям факты можешь привести? ))))

Cool Girl

Всегда уважала российский народ, но сейчас просто поражена ничтожностью душонок. Как же хочется чужой кусок хапнуть, руки трясутся от предвкушения, глазёнки блестят, изо рта грязь льётся. Крым наш??? Хрущёв его нам подарил. А никто не вспоминает, что Крым в то время нужно было снабжать водой что в Украине затопили огромное количество сел, переселили тысячи людей, чтобы для Крыма сделать Каховское водохранилище. Никто не вспоминает, что за Крым Хрущёв отдал России две черноземных области - одна из них Белгородская, вторую не знаю, скорее всего Воронежская. Тут у нас память коротка. Вам не жалко даже своих парнишек, которых Путин выставил на убой, или вы думаете что Путин приедет и прикроет их своей спиной? Ну зачем вам о ком-то думать на кону жирный кусок!

Вадим Яшин

Для начала завяжите в узел арматуру,если надоело - то лом...

Ольга Эрм

может просто массу на ускорение умножить?:))

Вадим Яшин

Если хорошо подумать и вспомнить,то можно и так!...

Ольга Эрм

так легче:)

Ольга Эрм

для тренировки мозгов:)

Сергей Тамбиев

Произведение богатырской массы на богатырское ускорение!

Ольга Эрм

именно так легче всего:) и никто не пострадает:)

Неизвестно Неизвестно

а ты не знала*? есть такой прибор, силушка-измеритель , купи

Natali Shelkovica

ты лучше мне его подари)

Га
Галина

Против лома - нет приёма, если нет другого лома.. Спарринг!!!