Эври Дикая

В написании романа о любви можно далеко распускать свою фантазию, не используя рамок реальной жизни?

Ответы
Олег Самохин...

Ой Эври.... вот именно там в написание романов надо свою эту самую реальность в такие узости рамок загнать...реальность терпеливая дама.. а вот бумага это еще и капризная.. вот такие Фантазии..

Эври Дикая

Не исключено

Николай Ушаков

Не используя рамок реальной любви, нельзя писать роман о ней! Фантазии на эту тему не являются романом, а только фантазия это другой жанр! Так что с этим надо уметь разбираться!

Зинъ Черн

"Его звали Крбрдбрмырский, он ходил по улицам, выгуливая милого крокодильчика голубого цвета на стальном ремешке" Вот вам совершенно неприрученное начало

Зинъ Черн

Дикие, неприрученные, неприноженные, непригубленные, по крайней мере мною

Эври Дикая

Хм...)))))

Зинъ Черн

Мдяяяяяя, есть о чём задуматься и что исправить

Эври Дикая

Думайте))

Зинъ Черн

Думать дело прекрасное, но наощупь ещё лучше

Рафаэль Шакуров

ну можа не спорю . но думаю луше в реале писать - по взрослому . и когда двое хотят друг друга , рамки улетают куда то

Эври Дикая

Я в реале пишу

Рафаэль Шакуров

в смысле роман иль свою жизнь

Эври Дикая

Роман

Рафаэль Шакуров

ух ты . напишешь можа прославишься . а я буду хвастать шо беседу вел с автором 😁🌷

..
...

Для читателя реальность может показаться обыденной, бытовой, что уже делает прочитанное неинтересным.

Эври Дикая

Не будем загадывать о реакции)

..
...

В любом случае, на все найдется ценитель)

Эври Дикая

Конечно)

..
...

😜

Ведающий.

Фантазии нашего мозга воплотимы. Нужно приложить чуток энергии для запуска данной программы.

Руслан Varis

у пары всего четыре сюжета, среди них один нескончаемый потому что не законченный.

Эври Дикая

Ясно

Демонолог Миднайт

Жизнь и роман могут быть идентичными, просто роман опускает скучные эпизоды)

Демонолог Миднайт

А в чем сюжет?

Эври Дикая

О любви)

Демонолог Миднайт

Блин))) я имел в виду, о чем конкретно) ясно, что о любви, но нельзя ли подробнее? Я просто тоже пишу, мне эта тема любопытна

Эври Дикая

У вас своя тема))

Демонолог Миднайт

0_о Нда, действительно, мало ли, ещё сворую великий трактат и получу "Пулитцера" вместо вас))

Де
Дед'уктор

Конечно! Главное - чтоб всё это читалось! Иначе, нет смысла в написании...

Эври Дикая

Именно))

Ахмед Зандаров

По моему нужно. В противном случае будет выглядеть серо и неинтересно.

Эври Дикая

Спасибо))

Fedor Shkenev

Рекомендую Вам песенку Тимура Шаова "Любовное чтиво"😝

Эври Дикая

Скиньте ссылку

Fedor Shkenev

https://mp3cc.biz/m/57192-timur-shaov/7463314-lyubovnoe-chtivo/

Эври Дикая

Как то банальненько)

Fedor Shkenev

Так об этом и речь-что ж тут нафантазируешь...

Эври Дикая

Можно и очень интересно))

Анатолий Соломин

А лучше писать его ещё не спеша тогда он будет ценей и проникновение.

Эври Дикая

Никто о спешке и не говорит

Валерий Рудаков

это во всех направлениях работает--фантастика и приключения и тд

Виктор Мачков

так не интересен тот роман который не похож на реальную жизнь

Адресат Выбыл

Тогда это будет женское чтиво для Зигмунда Фрейда

Адресат Выбыл

Будете отрицать очевидное?

Эври Дикая

Очевидное лично для вас не заотрицать

Адресат Выбыл

Для меня лично-это его стезя,чего бодаться

Эври Дикая

Да и ладно...кто то спорит

Адресат Выбыл

Не о чем

Noname

А потом какой-то дебик прочтет и плюс один маньяк

Эври Дикая

Да прям

Noname

Ага ага

Dima Korepanov

Это точно, но из жизни строки всегда интереснее))

Эври Дикая

Все из жизни, откуда ж еще))

Dima Korepanov

Ну не знаю, есть и придуманные

Вера Гудкова

Часто в реальной жизни бывают романы ещё круче.

Ридван Асанов

И в реальности можно фантазировать)

Эври Дикая

Много))

Ридван Асанов

Может тогда стоит начать писать мемуары?))

Эври Дикая

Пишу и говорят нравится)

Ридван Асанов

Прекрасно👍

Эври Дикая

Спасибо)

Кот Котовский

Рамки и так не использую без романа