Жанна Чернова

У приятельниц взрослые сыновья 26, 27 лет, не уженишь зараз, типа мамка постирает, приготовит, а девки и так дают. Молодые люди, вы чего жениться не хотите то?

Ответы · страница 2
Светлана Костина

проболтаются лет до 40,а потом и рады бы пристроить свой организм куда ничто ,а уж и не очень то кто и готов их принять

Светлана Костина

Вдвоем с дорогим тебе человеком.А не с чужим,просто потому,что не хочется быть одному.

Жанна Чернова

Света, наверное, мы с тобой не в теме про одиночество . НО если представить, что ты один, как в попе дырочка, что хоть вой и к телефону не подойти,чтоб вызвать скорую, хочется кого то живого рядом и это явно не кот))

Светлана Костина

Да, у меня дети,внук.Может и не в теме мы с вами.Такого одиночества,о котором Вы говорите я не знаю.

Жанна Чернова

Когда я была совсем юнной, жили с мужем в маленьком украинском городишке, снимали флигилечек. У меня был грипп ,с высоченной температурой, таблетки были и чай с сахаром. И это все. Не был сил совсем даже дойти до соседки , попросить помощи. А муж заступил на боевое дежурство на трое суток, и теперь я боюсь безпомощности , дряхлости на всю жизнь.

Светлана Костина

Понимаю.

Александр Тихонов

Это не взрослые сыновья, это маменькины детки, если за них все мама делает, осталось еще только подгузники купить)))

Жанна Чернова

Ну не все. Трахаются они сами.

Александр Тихонов

То что они трахаются не делает их взрослыми

Юрий Большаков

Ты же сама пишешь девки и так дают. зачем женится. а девки говорят . Где уж та уж нам уж замуж. Мы уж так уж вам дадим

Музыкальный Кот 🐈

Вы всех под одну гребенку гребёте))))) Если эти два оболтуса облениелись, то это не значит, что все такие, Жанна))))

Жанна Чернова

Да если б два, гораздо больше или уже успели развестись, прожив вместе год, а то и меньше.Ну безобразие.

Музыкальный Кот 🐈

Согласен, безобразие))

Королевская Аналостанка

У меня дочка 27лет , я её спрашиваю , когда замуж собираешься выходить ? А она мне , зачем мне на шею хомут вешать ?

Королевская Аналостанка

А так внуков хочется ((( А младшая всё наперёд расписала (ей 20 ) замуж выйдет в 24 (когда универ закончит ) , а дети в 30 лет . Надо для себя пожить , поездить везде , денег на детей отложить .

Жанна Чернова

за своего тоже беспокоюсь, раз попробовал и сказал, что хорош, одному лучше,я тоже внуков хочу.

Юрий Николаев

Младшему как раз 27.....не жениться и все тут....детей любит со всеми почти племяниками водится а своих не заводит

Жанна Чернова

И я приседаю на уши при каждом удобном случаи)))

Юрий Николаев

Простите !Эт планшет не дал договорить)))

Юрий Николаев

Пытаюсь заставить участок взять и дом построить пока техника и возможности есть....Смотрит как кролик на удава)))))))

Юрий Николаев

Ну удачи нам обоим!!!У нас поздно уже)))

Жанна Чернова

а у нас до полночи далеко, но спокойной ночи.

Ирина

А чье-либо личное решение того или иного человека не должно никого касаться. И тем более обсуждаться кем-либо

Геннадий

а мне 36 с маой живу ,но стираю сам или машинка!а готовит мама и вкусно!!!но вот никто не дает!!некому девок нету

Гильдия Распиздяев

Хех я просто не хочу потерять свободу)Я вообще люблю жить одиночкой, сам по себе)Надеюсь никогда не женюсь))

Гильдия Распиздяев

а мне он нафиг не нужен, лишняя обуза только)

Жанна Чернова

вот убила б, но надеюсь,что шутишь

Аркадий

Даже если вы, самки прекратите стирать и готовить, они скорее сами научатся, чем женятся. Все дело в девках!

Западная Сибирь

На ком жениться ? Новое покаление женщин --- считают что одноразовый секс -- это еще не повод для знакомства.

Западная Сибирь

Ну почему --есть , но найти трудно.

Шепот

у меня сын тоже не торопится!говорит,сначала себя обеспечить надо,а потом семью заводить!и я только за!

Шепот

21 скоро

Жанна Чернова

Ну е, какая женитьба? Еще пацан ))))

Шепот

так его ровесники уж разводятся!дурачки!пусть женится к 30! в самый раз будет!

Жанна Чернова

Ему не рожать, лишь бы сильно не затянул

Шепот

я не тороплю...да и он большого рвения не проявляет

Оля Юрковская

таким и жениться не надо.. зачем какой-то девушке жизнь портить))) взрослые дети на шее будут висеть)))

Оля Юрковская

женщина не рабыня, она помощница.. женятся чтобы быть рядом с любимым человеком..быть в нормальных семьях делят пополам мальчика следует с детства приучать помогать по хозяйству.. и на кухне.. иначе вырастит трутень.. мне было бы очень стыдно за такого сына...

Алексей Сергеев

Ты просто прелесть!)))) Ну и мысли у тебя...)

Оля Юрковская

я просто этого добра навидалась досыта)

Жанна Чернова

Так сейчас у девок руки в попе, я сексуальная,пусть лошади работают,а я дома буду сидеть.Прямо не девочки, а декоративные собачки, вот чего стыдитесь. Прыгают в постель на раз, потом родить не могут и все должны им. .Может и есть исключения, но сколько ж нормальных ребят не женятся,брезгуют

Оля Юрковская

в окружающей среде.. да девушки разные все от воспитания зависит

Садык Аскеров

я в 29 женился.сейчас жалею что так поздно.у моих одноклассников дети взрослые а мои на горшках сидят

Sasha Karasyov

хорошее дело браком не назовут поэтому настоящие мужики борятся до последнего чтоб не женится :))))

Katastrofa

Зачем, чтобы был повод забрать половину имущества при неудачном стечении обстоятельств ?

Жанна Чернова

можно брачный контракт составить.

Normal Morning Display

Хотят жить свободной холостяцкой жизнью, что тут такого? Тем более им хотя бы девки дают

Вячеслав Розвадовский

С такими понятиями надо у родителей спрашивать, почему они своих сыновей так воспитали

Ефимов Виктор

потому, что и так дают и наука и общество учит жить так, только от СПИДА предохраняться.

Жанна Чернова

а у самого маленький на руках..

Ефимов Виктор

Наверное чему то и сам учил и пример подавал.

Николай Микляев

Но мамка стирать и готовить всю жизнь не будут хотя дама сердцв не мамка это их выбор

Жанна Чернова

Выбирать что то не спешат, завыбирались по ходу.

Жанна Чернова

Девчонок надо правильно воспитывать, соглашаются на сожительство, типа пробный брак, это что за ерунда? А потом мужики козлы. сами дуры.