Pavel Kolomenskiy

Джанго- это кто?

Ответы
Malika Chupina

Алексе́й Ви́кторович Подду́бный, более известный как Джа́нго — украинский и российский поп/рок/фолк-композитор, исполнитель, вокалист и аранжировщик. Лидер и руководитель одноименной группы Джанго.
Музыкальный проект Джанго под руководством Алексея Поддубного добился популярности в России и Украине после того как композиция "Холодная весна" была использована в качестве заглавной песни саундтрека к фильму Бой с тенью (реж. Алексей Сидоров, 2005 год). Сам Алексей Поддубный также известен как композитор и аранжировщик, сотрудничающий с российскими и украинскими эстрадными исполнителями.

Spry Gin

ЖАЛОБА

Нам в бытии отказано. Всегда
И всюду путники, в любом краю,
Все формы наполняя, как вода,
Мы путь нащупываем к бытию.

Так совершаем мы за кругом круг,
Бредём сквозь свет и мрак, всему чужды,
Руке нетвердой не осилить плуг,
Осуществленья не сулят труды...

Нам не постигнуть, что творит господь;
Все сызнова Горшечник лепит нас,
Покорную переминает плоть -
Но для обжига не приходит час.

Осуществить себя! Суметь продлиться!
Вот цель, что в путь нас гонит неотступно,-
Не оглянуться, не остановиться,
А бытиё все так же недоступно...

Alexey Ivanov

Это псевдоним. Киношный такой герой вестерна известен, есть музыкант Поддубный под таким ником, может ещё кто...

Pavel Kolomenskiy

+..ковбой

Alexey Ivanov

Ага!

Тэ
Тэдди

Другие звёзды

Космический простор воображенья -
Он унесёт подальше звёздных кораблей.
В глазах видны отображенья
Всех пережитых дней.

В иллюминаторе звезда
Пронзает холодом и обжигает взглядом,
И, как бы оказаться рядом
У первобытного огня.

Тот взгляд, что я хотел бы помнить,
Согреть меня бы мог;
Горение сверхгиганта растопить
Не сможет, покрывший мою душу лёд.

В других мирах другие звёзды,
Другие воплощения бытия,
Но в лицах те же слёзы
Напрасно прожитого дня.

Шульц Э.

Александра Фадеева (Клименко)

Самый ослепительный гитарист за всю историю джаза .
Цыган причем малограмотный, будучи уже прославленным музыкантом не мог проити мимо курицы ,чтобы ее не украсть. Обычно выступал вместе с джазовым скрипачем Грапелли и со своими братьями.
Даже те кто равнодушны к джазу услышав его могут повысить градус своего настроения даже в период кризиса.

41 13

смею предположить, что джанго (или джанг, что я слышал чаще)- это сильнейший боец или главарь банды в корейском сленге. но это лишь предположение. а вообще, это с какой стороны посмотреть. на каждом языке- свое. к тому же, я не знаю, имели ли вы ввиду слово или "Джанго"- это имя.

Наталья Диппель

Вот ответ с ИНТернета:Джанго - это человек, который сочиняет и исполняет солнечные, теплые, песочно-золотистые песни. Иногда в них идут дожди, случаются бури, иногда расставания. А Джанго, как фильтр - пропускает через себя жизнь многих жизней и просто поет об этом

Ray Beran

Джанго-это бесплатная музыка потокового онлайн сервис, позволяющий пользователям создавать и совместно использовать пользовательские радиостанций. Пользователи выбирают артистов на поток, и станция играет музыку от аналогичных художников. Википедия

Pavel Kolomenskiy

Наталья Китаева

Джанго - это человек, который сочиняет и исполняет солнечные, теплые, песочно-золотистые песни. Иногда в них идут дожди, случаются бури, иногда расставания. А Джанго, как фильтр - пропускает через себя жизнь многих жизней и просто поет об этом.

Екатерина Осипова

«Джанго освобождённый» (англ. Django Unchained) — художественный фильм режиссёра Квентина Тарантино в жанре спагетти-вестерн. Главную роль исполняет Джейми Фокс, в образ его ключевого напарника перевоплотился Кристоф Вальц.

Хикмат Негматов

певец и композитор. или есть еще такое ... Django (Джанго, ['dʒæŋɡoʊ][3]) — свободный фреймворк для веб-приложений на языке Python, использующий шаблон проектирования MVC[4]. Проект поддерживается организацией Django Software Foundation.

Татьяна Зимина

Алексе́й Ви́кторович Подду́бный, более известный как Джа́нго — украинский и российский поп/рок/фолк-композитор, исполнитель, вокалист и аранжировщик. Лидер и руководитель одноименной группы Джанго.!?

Pavel Kolomenskiy

Спасибо за обзор, но не то.

Татьяна Зимина

это википедия, другого не нашла...

Pavel Kolomenskiy

"да прибудет с тобой сила!" )))

Татьяна Зимина

если речь про кино, то это ковбой Джанго.

Pavel Kolomenskiy

браво!

Инна Ягунова

Алексе́й Ви́кторович Подду́бный, более известный как Джа́нго — украинский и российский поп/рок/фолк-композитор, исполнитель, вокалист и аранжировщик. Лидер и руководитель одноименной группы Джанго.

Тэ
Тэдди

Ночь Хеллоуина!

Бросьте!
Пару дровишек в костер!
Сегодня мы на погосте
Устроим супер-террор!

Будем летать
На метлах
Будем визжать и ухать

Вы там в своих балахонах
Помрете в страшенных муках!

Тятьяна Капитанова

Джанго-свободный фреймворк для веб-приложений на языке Python, использующий шаблон проектирования MVC[4, может вы имели человека, который поет солнечные , теплые песни

П*
Павел ********

если говорить про "кто" то в современной интерпретации негр, фильм 60х годов не видел, но говорят там был белый, а если про "что" - то фреймворк на базе питона

Сол Майерс

свободный фреймворк для веб-приложений на языке Python, использующий шаблон проектирования MV. Проект поддерживается организацией Django Software Foundation.

Елена Макова

Алексей Викторович Поддубный (08.01.1969) - украинский и российский поп/рок/фолк-композитор, исполнитель, вокалист и аранжировщик. Вроде все верно.

Юрий

Но никому не удалось пригласить в Украину "российский прорыв" Джанго... потому что Джанго оказался киевским музыкантом Алексеем Поддубным.

Алексей Банцикин

Герой мексиканского фольклора -- народный заступник и мститель. В конце 19 века перекочевал в Северо-Американский фольклор

Андрей Пепеляев

это хороший дядя который убил плохих дядек . и спас свою подружку.Это так романтично.Ой сечас описаюсь от восторга )))))))!!!!!