Денис Иванов

Вы знаете о том, что порнуха - это большее зло, чем водка с сигаретами?

Ответы
Алексей Неважно

Ну если для вас порнуха это вариант передернуть то возможно это и так, но в большинстве случаев это как прилюдия для разогрева

Алексей Неважно

Вы настолько наивны и серы, чтт вы даже простейших вещей не понимаете, возьмите медицинскую энциклопедию и почитайте...сила не в том что вы насилуете себя , вы можете в себе копить сколько угодно семени или еще чего...на умственное развитие это увы не влияет....

Денис Иванов

Я не насилую себя. Объяснял в начале, но не устану повторять))....перетерпеть нужно определенное время, А потом терпеть почти не надо т.к. мыслей о сексе становится значительно меньше. Это во первых. Во вторых: семя не производится в таком огромном количестве, как если вы о нем думаете часто. В медицинской энциклопедии прям четко русским по белому написано, что это ни как не связано? или все же об этом просто умолчалось? Это можно очень простым экспериментом проверить.....довольно сложный если вы женаты, но все же........дрочите на протяжении месяца по 3 раза в день в какую-нибудь емкость. А потом воздерживайтесь месяц и сделайте то же самое в другую емкость в конце месяца. Потом сравните 2 емкости. По вашей теории должно быть одинаково....

Алексей Неважно

Я,вам уже все сказал....

Денис Иванов

Когда-нибудь и вы придете к пониманию учения о силе семени! Желаю вам прийти к нему как можно скорее!!)

Алексей Неважно

Когда нибудь вы вспомните мои слова....и будете ой как растроены своей несостоятельностью

Ольга Переушина

Не курю,водкой не увлекаюсь,порнуха не впечатляет как жанр,поэтому не знаю,что большее зло.

Валентина Тимошкина

Согласна! Где разврат души , там и сигареты и водка и вся остальная мерзость! С рождеством!

Денис Иванов

Спасибки) и вас.

Крысанов Андрей

знай но проверяй-после водки бывало голова болела а вот после порнухи еще не разу.

Денис Иванов

когда хранится оно тоже используется., почти как кровь. Кровь же используется организмом, даже если её не сливать по 3 раза в день?

Крысанов Андрей

а вот если сливать - ну не три раза а хотя бы раз в 2 месяца то организму толкьо польза. и это я только про кровь хотя есть еще много чего что полезно "сливать" а не копить

Денис Иванов

2 раза в месяц сливать семя впринципе можно без особого вреда. Кровь венозную сливают, но не артериальную.

Крысанов Андрей

ну вот а ты говоришь копить - всему есть свое время для слива

Денис Иванов

но можно и не сливать, тогда реабсорбция происходит!)

Геннадий Митрофанов

А если добавить к ней:водку и сигареты-то вообще будет термоядерная смесь.😃

Тамара Ломаева

а что мне злиться ? ни то ни другое ни третье не употребляю и слава Богу !

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

водку и курево можно купить, а если без домкрата никак, то суши вёсла

Людмила Жаданова

Да. В энергетическом смысле там такие идут процессы, что ужас, ужас.

Денис Иванов

О! Да вы теме! не ожидал!))

Людмила Жаданова

В теме, в теме. И вопросы энергоинформатики, биоэнергетики меня очень интересуют. Учусь.))))

Денис Иванов

А где учитесь?) интересно узнать мнение академического образования на этот счет)

Людмила Жаданова

Лайфэксперт или институт социальной экологии. наберите LAFEXPERT и попадете на сайт этого института, там много интересного. )))

Овца Петти Мутон

Исключительно коньяк 🥃 🐑 никакой порнушки ))

Овца Петти Мутон

Хорошо, больше одна не пью 🍀🐑

Овца Петти Мутон

Хорошо. Главное семя не потеряй )

Денис Иванов

по дороге в ванну?))

Овца Петти Мутон

Да, именно)).

Денис Иванов

что ж....придется взывать к силе семени, по пути туда.....)

Лея

быстрее к импотенции приводит на почве комплексов?)

Денис Иванов

не совсем)

Лея

а чем?

Денис Иванов

огромными потерями семени и как следствие - жизненной силы. потом дипрессия, преждевременное старение ит.д.

Лея

😱

Елена Абушкина

Не знаю.Не интересует ни первое,ни второе,ни третье

Liza

Не слышала чтоб от порнухи печень отвалилась

Денис Иванов

отваливалась и не только печень)

Liza

Ого.истории не известно о подобном.

Денис Иванов

известно. только в качестве причин принято указывать другое.

Liza

Фантазер.от того что смотрели порнуху печенка отвалилась или письку открутили?😆

Любовь Соловей-Грищенко

Да, знаем. Она приводит к импотенции мужчин.

Валентина Шаврина

Не сказала бы.что хуже водки и сигарет.

Денис Иванов

а я бы сказал

Финиса Микрюкова

вообще не интересует не то не другое

Одинокая Сволочь

не говоря про наше правительство...

Денис Иванов

правительство вкурсе.

Одинокая Сволочь

в курсе чего, того что само навязывает массе при помощи СМИ...

Денис Иванов

Конечно!

Одинокая Сволочь

вот шустрые гниды...

Денис Иванов

беспокоятся о себе...)) водка+курево+дрочево!) и все!)) ты доволен. ни кого свергать не пойдешь ни на какие миттинги)

Нина Городничева

Всё это - признак духовной пустоты.

Денис Иванов

это правда)

Maria Doncev

Наверное, я этим не интересуюсь.

Ле
Леа

А можно услышать обоснование?)

Денис Иванов

пожалуйста. её обычно смотрят с обильными потерями семени. вызывая очень сильное привыкание. возможно сильнее, чем водка с сигаретами. +она гораздо доступней последних и её вред не осознаваем так же хорошо, как вред от последних. ежедневные многократные потери семени с порнухой вызывают ухудшение здоровья, как физического так и психического. У организма размножение - приоритетная задача, он становится фабрикой по производству семени, выделяя свои ресурсы на все остальное по остаточному принципу.

Ле
Леа

А регулярный секс с потерей семени не вызывает ухудшения здоровья?))

Денис Иванов

зависит от качества и частоты последнего). раз в месяц - тоже регулярный). Но в любом случае от секса вреда меньше.

Ле
Леа

Денис, не ерундите!)

Денис Иванов

если при сексе положительные эмоции и он не по 10 раз в день, то вред почти компенсируется пользой. это не ерунда. это всегда знали

Шепот

да вы что?))))🙊 🙈