Ам
Амина!!

Одиночество? это когда у тебя есть друзья? а у них есть кто то важнее чем ты…

Ответы
Денис Ириняков

одиночество разноплановое понятие, но ты не грузись; пользуйся одиночеством, ищи свои выгоды, ведь у тебя открываются просветы свободного времени для собственного совершенствования/улучшения, а время твоего одиночества обязательно пройдёт

Джамиля Муратова

Вокруг всегда люди. Пока они рядом, вроде не одиноко. А когда их нет, то да. Поэтому нужно иметь большую дружную семью и любящего человека рядом.

Сергей Малышев

одиночество - это когда тебе КАЖЕТСЯ, что ты никому не нужен, когда сам себя загоняешь в угол из за страха открыться миру, начать все сначала))

Nikita Kip

Одиночество - это когда у тебя в холодильнике стоит отличный коньяк, а выпить его с тобой никто не хочет.

Же
Жека

неправильный вопрос, у твоих друзей есть человечки важней тебя, вопрос в том, есть ли у тебя друзья.

Mark Gribov

Для меня, это чистый разум, я могу подумать, придумать тему, которая может принести доход

Николай Дручков

Одиночество, настоящее одиночество, это когда даже на хер послать некого.

Mariya Verbina

одиночество когда нет рядом человека который понемает тебя и подержит

Артемий Пестюрин

это не одиночество это взрослая жизнь- у одиночества нет друзей

Эдуард Скачков

Амина это когда не везет и ты один. Да же не хочу об этом думать.

Ап
Апельсинка

чтобы иметь хороших друзей,надо и самому быть хорошим другом))

Андрей Котов

нет когда ту тебя есть друзья а тебе хочется побыть одной!

Анатолий Носачёв

Какое же это Одиночество?Это просто у ВАС Именно Хандра!!!

Александр Бойцев

одиночество это когда не с кем поделится о наболевшем.

Виталий Реутов

Нет!!! Это внутрение состояние!!! Друзья тут не причем!!!

Антонина Тони

это когда у тебя есть друзья, а звонит - будильник!!!!

Сергей Тонян

одиночество это когда нет рядом самых близких

Vi Veri Veniversum Vivus Vici

Одиночество - это когда тебе не выносят мозг.

Татьяна Войнова

НУ ОНИ ЖЕ НЕ МОГУТ ЗАНИМАТЬСЯ ТОЛЬКО ВАМИ!!!!

Роман Малюков

В принципе - да. Но друг - познаётся в беде!)))