Alejandro

Белое или черное ? ))

Ответы
Радужный Носок

Если учитывать, что белый цвет - это исходной цвет, который разлаживается на 7 основных. Эти 7 основных, в свою очередь, делятся на весь спектр цветов, в том числе и черный, то мой выбор, бесспорно, белый.

Виктория Жидяева

Замечательный ответ:):):)

Радужный Носок

не зря в универе учился)

Серафим Ренкунас

одно без другого не может... они. друг друга дополняют и разьеденяют)) просто нельзя выбирать между двух равных противоположностей) они прекрасны по своему

Михаил Sam

И то и то необходимо...но в своих пропорциях....желатель белого 65 % чёрного процентов пять ну и черно-белого около тридцати

Виктория Жидяева

Нестандартное решение:)

Михаил Sam

Это идеальная пропорция человеческого состояния в рамках понятия НАСТРОЕНИЯ тогда не страшны неврозы и последующие физические недуги...

Виктория Жидяева

Изучаете психологию?

Михаил Sam

Я с этим родился...честно...нумерология так говорит)

Виктория Жидяева

Это тоже хорошо:)

Михаил Sam

...в некотором смысле не плохо...

Эльза Пономарева

На Востоке белый цвет - цвет траура (не везде). В России черный цвет - цвет траура. Таким образом, что ни выбери - всё траур.

Вероника Сергеева

БЕЛОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Се
Сергей

Хорошо, что напомнили. Скоро в 10 магазин откроется. Надо сходить, правда называется "Красное&Белое"

Лариса Ларуша

сегодня праздник-нарядное надо! Это у кого-то белое,у кого-то черное,у кого-то разноцветное!!!

Oxana Vyatkina

"Красное и черное" Стендаль. Правда там все не очень кончилось. А так если вино, то красное

Денис Тлявлин

не люблю алкоголь

Shamurad Sharakhmedov

Белыми играть в шахматы приятнее . А с белыми мыслями к женщине ...., чтобы ей было приятно!

Леонид Телепнев

смотря для чего: для черных-белое, а для белых-черное...Все должно дополнять друг друга....

Влад F

Только черное. Белое мне противопоказано, так как оно таковым остается очень недолго.)))

Дмитрий Бурдыкин

Черное. За ним идет белое.
Выбирайте черное, только если ожидается бело. Не прогадаете.

Василий

Мужская мода, автомобили, лошади (кони) - чёрные. Зима, водный транспорт, облака - белые

Алевтина Николаенко

Если будет постоянно белое будет не интересно всё равно надо разбавлять чёрным...))))

Genadij Kozlovskij

Почему только два варианта выбора ? Почему возможен лишь один вариант ответа.?

Акиана

Ваш вариант

Genadij Kozlovskij

Да мне в этом мире нравятся все цвета и оттенки. Я не хотел бы чтобы что-нибудь исчезло из этой палитры.

Акиана

😊👍

Роман Зленко

Однозначно белое ! Человек сознательно и безсознательно тянется к светлому !

Виталий Гарбузов

И то и другое, я их по жизни люблю комбинировать, так сказать мои любимые.

Alyona Kiseleva

они не могут существовать друг без друга, так что выбираю и то и то)))

Ольга Баженова

Смотря что.Если выбирать из этих двух цветов, то я предпочту черный.

Алла Чернявская

я выбираю полоску)))))))))))), как появится белая - я вдоль по ней))))))))))))