Валентина Уткина

Как справляться с беспокойствами?

Ответы · страница 6
Александр Харлов

рассказать близкому

Игорь

Узбагойся ☝️😀😀😀

Друг.

с антидеприсантами

Друг.

это определяется по ходу сущности бытия

Леди

Рассказываю людям о пользе Библии. Какая из перечисленных тем вам будет интересна: кто такой Бог? откуда мы знаем, что Библия от Бога? кто такой Иисус Христос? что будет с Землей? какая есть надежда для тех кто умер? что такое Царство Бога? почему Бог допускает страдания? в чем секрет семейного счастья? как найти истинную религию? почему стоит жить по библейским принципам? как стать ближе к Богу? что ждет религию? для чего нужна Божья организация?

Друг.

а истина где?

Леди

Иисус сказал "Слово Твое(Бога) есть истина.

Александр Антонияди

Не думать о плохом .

Ле
Лена

В это не простое время , это сделать не просто.

Александр Антонияди

Да это верно , но тем не менее нужно стараться не думать .

Ле
Лена

А мне помогает вот, такой совет, записанный в Библии:" Ни о чём не беспокойтесь, но во всех обстоятельствах просите Бога о помощи, обращаясь к нему в молитвах и мольбах и воздавая ему благодарность. И тогда Божий мир, который выше человеческого понимания, будет оберегать ваше сердце и ум через Христа Иисуса ( Филиппийцам 4: 6, 7).

Александр Антонияди

Ну что . Хороший совет .

Ле
Лена

🤝

Игорь

Попробуй медитацию

Ле
Лена

Спасибо . Но я разговариваю с Богом и мне помогает

Игорь

Наверное, Он приятный собеседник! 👍

Ле
Лена

Для меня да

Се
Сергей

А что вас беспокоит

Оксана Федорова

Много чего) просто интересно мнение других, что им помогает.

Се
Сергей

У вас уже депрессия

Оксана Федорова

нет) просто интересно, как это делают люди

Vladimir Dos

не кури и не колись

Оксана Федорова

А если переживания не связаны с этим?

Оксана Федорова

А у вас всё сводится к наркотикам, сигаретам и спиртному?

Vladimir Dos

выясняю, что с тобой... выпей тогда 150 гр... отпустит 100%

Алексей Близнюк

новопасит по моему

Алексей Близнюк

есть сироп ,есть таблетки.Чайная ложка перед едой,и вообще пох на всех идиотов

Алексей Близнюк

ты чужие не решай ,а свои потихоничку помаленичку)_

Леди

так и делаю.Иисус Христос однажды спросил: «Кто из вас, беспокоясь, может продлить свою жизнь хотя бы на локоть?» Да, беспокойства еще никому не продлили жизнь. Поэтому Иисус посоветовал: «Перестаньте беспокоиться»

Людмила Канивец

Не беспокоиться!🙂

Ле
Лена

А ,если у вас трудности ?

Людмила Канивец

Не паниковать и преодолевать их!

Людмила Письменная

Исключите причину.

Валентина Уткина

поДСКАЖИТЕ .КАК МОЖНО ИСКЛЮЧИТЬ ПРИЧИНУ.КОТОРАЯ ОТ НАС НЕ ЗАВИСИТ?

Владимир Дружин

Ложись спать 20.00.🙃

Lenochka Sudelainen

обращаться к Богу.

Lenochka Sudelainen

Молиться.. идти в церковь.. или общаться с людьми, которые ходят в церковь

Оксана Федорова

а можно ли самой обращаться к Богу??

Lenochka Sudelainen

Да. Он тебы слышит и ответит. И даже более скажу, он ждет, когда ты к Нему обратишься..

Оксана Федорова

Я с вами согласна Елена. Я очень давно читаю Библию и меня восхищает эта книга. А вы доверяете Библии?

Lenochka Sudelainen

Да. Она является авторитетом для меня. ( давай на ты)

Lenochka Sudelainen

Здорово)) хорошо, когда есть единомышленники..

Alone In The Dark

Не пей много кофе))

Ле
Лена

Чай лучше

Alone In The Dark

Чай можно - не чифирь)) 🤗🙃

Ле
Лена

Спасибо за совет. Я с беспокойством справляюсь так, молюсь нашему Творцу.

Alone In The Dark

Блин скажу что не поможет - но это свойственно хорошему челу))

Ле
Лена

Кто верит, что Бог живой и только, Он слушает молитвы. А помогает им справлятьс с трудностями, через Библию, которая у каждого есть в доме.

Alone In The Dark

Самая не доступная для меня)) Это пойло ..... ааа блин сам себя за это корю чтоб не говорил плохого про это))

Ваня Иванов

пишите на спрашку.

Ле
Лена

☺️

ас
анастасия сабирзянова

психолог и Персен

Оксана Федорова

А если психолога и Персена нет рядом?

ас
анастасия сабирзянова

говорят, обнимашки помогают)

Оксана Федорова

Интересно, мне понравилась мысль: если не можешь изменить ситуацию, нужно менять отношение к ней. Вы с этим согласны?

Алим Мамутов

Самому бы узнать.)

Оксана Федорова

http://mix-box.info/browse.php?u=2vh7k1aIIaBB5UKdTYtiL6zv%2BKUn9QNLHrqS2hVEu8OfgdQZOsAqdp3y%2BujQR2SdnI%2BgeMg0E%2Fi2foHXqT7EMDPXGO9YiWXP7uflEfZ0K%2BTnWJyxjtunOudEv%2FTpo%2BD0MJt7sK20zkzpVeG9RjYgwYyU1dCD77oqJ%2BNeJpxG4ScdzZMO&b=29

Сергей Ткачев

ЭТО СЛОЖНО САМОМУ

Миана

Да это правда, мне помогает совет если не можешь изменить обстоятельства то измени отношение к ним

Юрий Цыганков

Уговаривать себя.

Юрий Цыганков

Что беспокойство ваше надуманное, и оно вам ничем не грозит, и всё будет нормально и благополучно, и что вы твёрдо верите в себя.

Хронит Бронхический

...не беспокоиться