Евгений Вагнер

Шутка лучше булыжника — ее труднее бросить обратно.

Ответы
Виктория Фрейман

Ну почему же. Если у человека развито чувство юмора, то за шуткой он в карман не полезет и не заставит долго ждать ответа.

Айман Бекентаева

Да, только не стоит сравнивать шутку с булыжником, пусть шутка будет всегда легкой и красивой!)))

Света Лето

перышко еще труднее отправить обратно-так чего лучше-можно еще поспорить

Евгений Вагнер

поспорим? )

Наталья Ощепкова

если у собеседника отличное чувство юмора, то это ему не составит труда. 😄

Нина Лаздина

Тема,возможно глубокая...Но я на глубину такую наверное не погружусь.....

Ли
Лина

Если собеседник достойный , то и ответ не заставит себя ждать ! )))

Пахан Кадочников

Это так же, как "улыбаясь, вы делаете ваши зубы беззащитными" 🙂

Альфия Зайнитдинова

Если с чувством юмора в порядке, то можно и обратно бросить....

Светлана Харланова

Есть такие булыжники---не встанешь после первой же шутки)))))))

Ольга Лиховид

Или, если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!

Ли
Лина

Если собеседник понимает шутку , ответ будет достойным !

Ольга Доронина Нечеухи

Ну,кто умеет,тот и шутку обратно кинет,да еще и попадет

Анжелика Пелевина

иногда можно так пошутить, что потом хоть в петлю лезь

Игорь Богацкий

Умный человек всегда поймает брошенное ему 😉

Александра Л.

ага )) особенно человеку без чувства юмора ,)

Мария Ганичева

Некоторые шутки потяжелее булыжника будут

Александр Чаганский

обратно, как правило,летит кусок сарказма!

Дмитрий Юдин

а после булыжника, бывает, труднее встать)

Станислав Сайсанов

булыжник лучше! брось его в пошутившего

Юлия Терещенко

Шутки-это смех,а смех продлевает жизнь