Вл
Влад

Почему люди не верят простым и элементарным вещам? Из-за невежества?

Ответы
Лека Лютер

наверное они верят в другие простые и элементарные вещи, удивляясь при этом тому, что вы в них не верите, наверное от вашего невежества)))

Вл
Влад

Если мне предоставят всю информацию по простым и элементарным вещам, в которые я пока не верю, я могу ознакомиться с ними и после этого сделать вывод. 😉 Когда я предлагаю свою информацию, большинство людей, не разобравшись, озвучивают выводы. Это же так просто сказать-"Я решил, что это ерунда- значит ерунда". Или -"Это все знают". Ещё вариант - "Я так хочу"

Лека Лютер

значит вы неверно подобрали термин. Верить - это принять как аксиому без доказательств. Вы же требуете доказательств, а это уже знание.

~Леди В Кедах~

из за своей упертости и долбо....ва))

Вл
Влад

Ой не говорите гоп...

~Леди В Кедах~

если вы о бизнесе..то тут другое..

Вл
Влад

И что же?

~Леди В Кедах~

Мое мнение ...вам не хватает уверенности и знаний..без напора..а лояльный такой уверенности будто вы уже миллионер

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

Ну не все наверно такие

Вл
Влад

Не все это сколько- 1%?

Вл
Влад

Думаю нет. В данный момент работаю над одним интернет проектом. Говоришь людям нет вложений-не верят; говоришь нет рисков- не верят; говоришь безграничные возможности-не верят. Предлагаешь разобраться в чём суть, совершенно бесплатно предоставляешь всю информацию- не хотят. По статистике- лишь 4-5% людей готовы к этому. Остальные предпочитают работать на "дядю" и быть зависимым от работодателя.